Стиль, имидж
Как вам эта сумка?Вы бы такую купили?Будет ли такая сочетаться с платьем, юбкой?И какую бы обувь к ней подобрать?
нравится и цвет в том числе! идеально будет сочитаться со стилем кантри будь то юбка в пол однотонная или цветастенькое платишко. идеальна с джинсовым стилем опять же юбка штанцы не суть. великолепна будет в сочетании с шоколадной замшей.. . на модели Chloe видела роскошное кашемировое пальто цвета капучино замшевые шоколадные сапожки и сумка в таком цвете только модель несколько иная но так же большая на длинном ремне.. . я ее вижу во многих вариациях! единственное классику с ней рассматривать нельзя! присмотрела и я себе себе подобную в PG ...кстати цвет именно такой присутсвует во многих моделях прошлогодних и нынешних CH, R.Verino, Purificacion Garcíaю, Сhloe и пр... если это кожа, то я бы себе взяла другой материал, я не стала бы рассматривать... ИМХО
цвет обязывающий
не подо все подойдет
не купила бы в первую очередь из-за цвета
да и дизайн так себе
не подо все подойдет
да и дизайн так себе
Жуткая, нет.
Ну, обычно идут от обратного - подбирают сумку к одежде. )) Сумка - специфичного цвета. Да и фасон.. . как-то кисточки с ремешками, отстрочка - аляповато смотрятся.
Такая сумка подойдет далеко не под всё - я люблю универсальные. Цвет ужасный
Очень милая сумка, мне нравится!! =))))
стильная, мне нравится
Интересная сумка, но я бы из-за цвета не купила - у меня она бы ни с чем не сочеталась.
похожа на сумку почтальена, я таких не люблю, но это всего лиш дело вкуса
Мне не нравится
Удобная сумка, я бы купила и расцветка интересная. А обувь уже давно не подбирается под сумку, обувь надо подбирать в зависимости от всего комплекта! И с платьем и с юбкой сочетатся будет (но не со всеми).
Ооу, не купила бы наверное. Не люблю такой цвет и сама не очень, но тут уже дело вкуса :D
Сумка нравится, обувь подойдёт к ней из соотвествующего изделия.
ужас
обувь timberland,будет великолепно
мне не нравится
нет не купила бы, не в моем вкусе.. . и с платьем она будет смотреться жутковато...
не нравится цвет
и вот эти кисточки по бокам бредовые
вообщем нет
и вот эти кисточки по бокам бредовые
вообщем нет
Ужас.
ой, полный отстой!
Купила бы но другого оттенка коричневого.