Стиль, имидж
Будет ли сочетаться белое платье с черными туфлями и с церным клатчем? Или же лучше одеть белые туфли? Посоветуйте
Если платье классического стиля, то одень черный пояс. Стильно смотрется будешь)
Одного клатча мала для того, что бы можно было одеть черные туфли под белое платье. Нужно что-то еще: пояс, браслеты, серьри ну в общем несколько черных украшений не менее 3-х. даже шаль может быть. пиджак и т. п.

Лучше одеть белые туфли, но чёрные тоже подойдут
к белому - какой угодно цвет, но не черный. грубо.
Будет сочитаться, лучше с черными туфлями, а то будет сливаться всё белое
Ну если клатч чёрный, то скорее и туфли чёрные больше подойдут
зависит от длины платья, если будет коротким, то однозначно будет очень красиво, но под длинным платьем советую не носить черную обувь, лучше подойдет обувь кремового цвета или металлического! !

под белое платье лучше пойдут черные туфли, а не белые. и, естественно, черный клатч
Конечно будет, оочень красиво, и клатч лучше чёрный: )
А чтоб больше не спрашивать, то вот онлайн примерочная и просто ОТЛИЧНЫЙ сайт!
Подбирайте клатч под туфли. Вообще сумки обычно подбирают под обувь.
В таком случае, лучше одеть черные туфли, но это лишь мое мнение, удачи! :)
Если платье у вас нежное ( ну бантик или ткань воздушная) , то явно чёрные туфли будут смотреться на этом фоне не очень. А если обычное- то тогда хорошо.
Думаю, будет все очень даже не плохо, если еще прибавить элемент декора черного цвета в виде бижутерии, к примеру длинные бусы.
К белому платью нужен черный пояс, шляпа или иной головной убор или дополнительное украшение сверху на платье черного цвета - в этом случае можно надеть и черные туфли.
я бы одела красные
черные будут отлично! на контрасте так сказать!