Стиль, имидж

Подскажите)Какие колготки одеть?Белое платье,чёрное балеро,черные замшевый туфли

Бежевые или плотные чёрные.
Девушка, ни в коем случае не одевайте ажурные чулки или колготки в сеточку! . Это не для приличных девушек и выглядеть дешёвкой в таком очень легко.
Эльза Герасимова
Лучший ответ
Ну вот - как вариант:

Ольга Евсюнина
Телесные. . только не блестящие.
Larissa Makeeva
Телесного цвета.
Телесные
Юлия Челак
только не черные.
Галина Лобина
Черные без пройгрышный вариант, и всегда в моде:)
нейтральные, бежевые
дымчатые светло-серые
Ольга Савчук
Да кому есть дело до твоих колготок и портков? Что подешевле - то и бери, якши..
Maрина К
Дымчатые или дымчатые сеточкой.
Просмотрим варианты цвета колгот. Ужасно будут смотреться белые колготы под черные туфли, белые колготы с белым платьем сливаются. . Теперь разберемся с черными колготами. Согласись, одеть их под белое платье верх безвкусицы. Вывод: черные, белые колготы исключаются. Самые тонкие колготки, чтоб не отличались от цвета кожи- в самый раз! И еще, чтобы не казаться героиней черо-белого кино, я бы разбавила аксесуарами других цветов ( поясок, шарфик, бижу, шляпа и т д. ) А если у тебя не романтический задум, цвет аксесуаров выбрала по-ярче. ( к примеру цвета "тигра", только, чтобы в нем присутствовал обязательно белый и черный в том числе цвет)
Ажурные колготки можно попробовать. Но надо мерить, какие лучше будут смотреться черные или светлые
колготки - прочные
чтобы снимая не порвали
телесного цвета
Алеся Пронюк
Думаю, бежевые, но подобрать точно в тон твоей кожи или чуток светлее. Будет изумительно. Блестай!
Колготки не надо, нижнее белью тоже, так удобнее щупать.
телесные
зеленые с оттенком коричнево-оранжевого
Смотря для чего если это на вечер, то думаю можно попробовать что-то с кружевами и может в сеточку. Нужно посмотреть фото наряда. Белых платьев-миллион, точно так же как и болеро и туфель, но слегка с намеком колготки - точно!
телесные
И=
Иринка =*