Стиль, имидж

Если одеть белое платье на очень загорелое тело, не будет-ли это слишком банально?

нет это просто прекрасно хотя много зависит от фигуры и фасона платья но мне очень нравиться
Марина Тебекина
Лучший ответ
Это будет ослепительно!
Чудесно, вперед.
Настя Мельник
это будет просто супер!
Как красота может быть банальной???
Не забывайте что загорелая кожа выглядит более здоровой и не будет сливаться с цветом вашего платья. И будет очень красивое сочетание..
Банально не будет, но можно вместо белого, зеленое платье надеть, тоже будет эффектно
нееет)) это будет наоборот шикарно выглядеть)) а если одеть белое платье и на белое не загорелое тело.. то будет как то сливаться..)
банальный бывает не цвет, а фасон :)
Но раз вы такая счастливаяобладательница загорелого тела, то будет классно смотреться бежевый и неяркий фисташковый.
Анна Бушева
Банально? Да лучшего сочетания, чем загар и белое красивое платье еще никто не придумал. Это сочетание построено на контрасте (как черное и белое), поэтому смелее одевайте и ловите восхищенные и завистливые взгляды:)
Princess Tina
Как это будет смотреться шикарно
Если не переборщить с косметикой, думаю будет прелестно. Банально.. . Банально - это синие тени и розовые губы у продовщиц!
Нет, наоборот, это будет очень контрастно смотреться))))
Нет. Это будет очень красиво.
Я думаю.. загорелое тело будет очень красиво смотреться с белыми вещами... очень эфектно.. Для глаз подойдут перламутровые тени.. губы можна подкрасить розовым блеском.. и обьязательно какую-то красивую бижутерию..
ну не одевай, раз так думаешь
Будет круто)))))