Стиль, имидж

хочу одеть такое платье на свадьбу!!

у невесты узнайте, согласна она чтобы кто-то из девушек в белом был. . белое платье у невесты должно быть. . я была против присутствия на моей свадьбе девушек в белом
Ксени4Ка Морозова
Лучший ответ
ну а мы тут при чем? одевай, какие проблемы то?
В белом гостьи не приходят.
ну если без совести то конечно одевай
Юля Карсакова
Ну если на свою, то вполне оригинально. А если как гостья, то поверьте невеста вас не простит:) , так как вы будете в центре внимания, а не она
Хочешь - одевай, только не белое.
неуважуха будет по отношению к невесте. в белом должна быть только невеста. но если наплевать и хочется кого-нить снять- надевай.
Платье слишком открытое. (
Ну если ты хочешь одевать это платье, так пожалуйста одевай.
В чём причина?
Янна Моцпан
Нельзя одевать такое платье на чужую свадьбу)
Для свадьбы - это вульгарный наряд! Вообще мало мероприятий, куда данное платье можно одеть. Для начала согласуйте с невестой, ее ведь свадьба, не будет ли она против. Если все согласовано и в ажуре, то могу посоветовать еще подходящее нижнее белье под данный наряд.
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Слишком откровенно и вульгарно. Посмотри здесь платья, еще и скидку хорошую обещают http://www.kuponarama.ru/magaziny/butik-ru/
Aia Aia
лучше не надевай
Слишком смелый наряд для свадьбы.
Платье очень шикарное, но это будет не уважительно по отношению к невесте! В белом должна быть только она, все таки это ее праздник!
Слишком вызывающе, только не на свадьбу. Невеста обидеться.