Стиль, имидж
Как вы думаете нормально буду выглядеть в таком платье на свадьбе?
Я иду на свадьбу в конце этого месяца к двоюродному брату,свадьба будет в городе в кафе,но не могу выбрать платье.Как считаете такой наряд будет нормальным для свадьбы? вот вы видите это платье на фото,так я хочу купить похожее, тоже черного цвета тоже матерьял блистит как этот ,чуть чуть длинее и внизу не заужено,а немного пышно из шлярками ,а по бокам ещё там где талия вставлено кружево и болеро из кружева,но болеро не именно такое,а в обтяжку .Ето платье что я собираюсь купить оно как дискотечный вариант,но я думаю что можно и на свадьбу одеть.Как думаете?Пойдёт? Уменя такой вкус я не люблю простое серое безформенное или длинное платье
Нормально. И черное пойдет, только если Вы не свидетельница
второе вообще полная лажа
первое смотрится лучше, по крайней мере на модели
да ну, бордель какой-то
Я знаю, что многие невесты обижаются, когда гости, особенно подружки на свадьбу в черном приходят. Ведь не панихида это! Мрачновато и обувь не в теме!
на свадьбу слишком вызывающе
в таком только на панель
ужасное платье
У вас нет того, что вы называете "вкусом"...
Платье отвратительно.
В принципе не плохо, но вот черный цвет. . мне не нравится, если оно было допустим красное было бы вообще отпад
вот на 3м фото получше будет для свадьбы
Платье на третьем фото не плохое. Только цвет другой нужно выбрать, свадьба же а не похороны.
на третьей фотографии платье более симпатичное и на первой конечно тоже, но на первой я думаю оно слишком обтягивает для того чтоб идти в таком на свадьбу. будет хорошо, если вы пойдёте в платье на третьей фотографии если немного (совсем чуть чуть) подлиннее его.
Вполне красиво)
chernoe na svad`bu-polneyshiy moveton i bezvkusiza, chto drugih zvetov net?
чересчур. если вы нигогда не хотите замуж попасть одевайте
1. платье не для свадьбы
2. судя по описанию, платье вообще фигня :) кружева, блестящий материал.. . не многовато ли всего? )
черный цвет всегда выигрышный. а платье мне не очень...
просто черное будет смотреться лучше.. без кожаных вставок и черные туфли на высоком каблуке.
Ну только если последнее, а первое как у шл....
Для свадьбы не очень. Выбирайте что-то не черное. И пусть ткань будет дорогая и 1 текстуры. На этом платье 3- кружево, ткань под кожу и спандекс. Это смотрится дешево. Хотите ярких деталец- добавьте аксессуаров: клатч, брошь, браслет, цветок и проч.
Платье отвратительное, журналы полистайте, но не кул гел, а вог!!!!
В клуб да, но на свадьбу... я не уверена, что это уместно.
Можно купить маленькое черное платье. Это безпроигрышный вариант:)
Это можно одеть разве что на танцы но не на свадьбу. А вы представьте себя невестой и в каких нарядах вы хотите видеть своих гостей после этого вопрос будет решен.