Стиль, имидж
Нормально будет надеть короткое прозрачное платье с вышивкой в виде крупных цветов? И с чем можно его надеть?
иду на вечеринку в честь помолвки лучшей подруги. думаю нормально ли будет смотреться такой наряд? я стройная. высокая. прозрачная одежда смотрится хорошо, нигде жирки не висят
Нормально. Главное правильно подбери образ.
Надень красивое белье, желательно декоративное, с кожаными элементами, например.
Высокие сапоги, ботфорты. Лучше замшевые или кожзам матовый. Аксессуары никакие не надо - это будет лишним. Сверху, в качестве накидки можно надеть цветной пиджак, косуху или летнее пальто оверсайз белого, черного, пыльно-розового цвета к примеру (там уже смотри сама исходя из стиля, в котором выполнено само платье).
p.s. вот картинки. вдохновляйся

нет рая и ада в буддизме? потрудись сходить по ссылкам https://ru.wikipedia.org/wiki/Сукхавати https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака сам ничего не знает и еще выеживается
Разве что на голое тело)))
Честно говоря, мне такое вообще не нравится.
Если его надеть поверх чего либо - будет смотреться вульгарно.
даже не знаю, хорошо бы видеть, что за цветы... что за ткань... если вечеринка элитная... наверное )
а вообще молодёжь на топы носит такое

И там... папа рарам стриптиз для подруги и ее жениха. ..
Пусть все видят какая ты стройная.
Ты же на себя одеяло тянешь хотя праздник подруги!
Пусть все видят какая ты стройная.
С комбинацией в цвет. А белье и ботфорты- совсем проститутство.. хотя может именно этого ты хочешь-неизвестно.
Наталья Лапшина(Каргина)
это у тебя в голове проститутство. закомплексованное существо
Стыдобище такое одевать
Наталья Лапшина(Каргина)
стыдобище не знать русский язык и делать ошибки в элементарных словах, деревенщина. иди читай словарь Ожигова, колхозница
Тебе подруга выставит, чтобы не позорилась.
С хорошей фигурой грех такое не надеть) Можно какой-нибудь летний пиджачок подобрать, если есть страх перед публикой такое носить. Но, опять же, почему бы и не похвастаться красивым силуэтом?) Мне еще вот такие платья нравятся http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Яркие и стильные