Стиль, имидж

Что надеть с таким платьем?

Я бы посоветовала что-то в этом роде. В зависимости от ситуации, возможностей и настроения. Кстати, вот сайт, откуда я это всё взяла. Цены там оочень низкие, а качество довольно-таки неплохое, несмотря на то, что производитель Китай. Сама там частенько вещи заказываю. С доставкой проблем не бывает. Если какие задержки происходят-звонят и предупреждают.)) Мне лично очень сайт нравится.) )
http://yinnyang.ru/?a=101477

Хайрие Тегай
Лучший ответ
Стринги, который будут рельефно выделяться.
На поминки, что ли? черный цвет--это траур всегда--Коко Шанель всю жизнь в трауре ходила
Можно одеть жемчуг серьги, бусы, кольцо, белый клатч и черные туфли. Колготки цвета загара..
Бусы и такого же цвета туфли
либо пояс либо какието бусы
!!
!*юlяш@*! !!!
1. Цепочка тут обязательный элемент. лучше серебряную, даже можно не настоящую. она подчеркнет элегантность.
2. туфли-лодочки, либо черные либо бежевые.
3. сумка. либо черная либо бежевая
Елена Шерстюк
Либо стильный пояс, либо клатч. Если плечи изящные то можно и без всяких цепочек и бус обойтися
Туфли
черные или белые босоножки, либо туфли красного цвета (в сочетании с карсной помадой и красным клатчем)
украшенья какието, ремень тонкий, туфли на каблуке (шпильке)
Карина .
я бы одела бежевые туфли и какую -нибудь длинную подвеску тоже в бежевом оттенке)
Цилиндр.
Я тебе советую одеть чёрные туфли, красные бусы, какое нибудь украшение с красным камнем, и какую нибудь оригинальную причёску в стиле 80-тых.)))) )
Клатч- чёрный, красная помада, колготки в сеточку- чёрную))) )
:D