Стиль, имидж

Как оно будет, если гостья на свадьбу наденет простое хлопковое платье? Или что-то еще попроще? Так не принято?

Первый раз? Все приходят как больше нравится, как на обычную пьянку. Только шафер и жених в костюмах. И нех. мудрить.
Че(Love)Чек Улька
Лучший ответ
Блин идти можно в чем хочешь. Это невесте без фаты и белого платья неудобно.
Лидия Гарезина
у приличных культурных людей принято соблюдать приличия и дресс код. на свадьбы в таком виде не ходят. вы опозорите невесту с женихом, испортите им фотографии, видео, им будет неприятно и стыдно за такого гостя перед другими гостями. хамство все же придти в каком то халате туда где все нарядные, люди вложили деньги в торжество.
а что здесь такого. мне на свадьбу идти через две недели. я пойду в льняных брюках и блузке. по такой жаре очень даже ничего)))))
нормально. она же не невеста, чтобы все внимание на себя оттягивать!
ну если Вас смущает простота платья-наденьте к нему бижутерию и обувь на каблучке.
У культурных людей не принято, а у всех прочих запросто. И невеста, и жених, наверное хотят запомнить этот день на всю жизнь, большие деньги отдадут за фотографии, на которых будут стоять в своих роскошных дорогих нарядах (даже в такую жару) на фоне самых близких им людей, которым важнее не самый торжественный день в жизни их лучших друзей, а их собственное удобство и дешевизна.
Эльвина Шамои
Татьяна Басова Полностью согласна. Если сами хотят позориться то пожалуйста, но зачем позорить и портить праздник людям которые их уважают и пригласили разделить их торжество.
Ну вы рассмешили! Вы ж не невеста. Можно идти хоть в пляжных тапочках и в купальнике. А что невеста? Тут как- то свадьба была, невеста была в фате, в футболке и в джинсах. И ничего, нормальная свадьба была, прикольно, сломали стереотипы
Оксана Бойко
Если тебе идёт и по сезону, то одевай смело. Дорого не значит красиво.
Главное позитивные эмоции, а нарядом должна невеста хвастать...