Стиль, имидж
Уместно ли одеть черное длинное вечернее платье на свадьбу? Пригласили в качестве гостьи.
На мой взгляд. уместно. Платье торжественное, красивое- почему б и нет? Уж на траурное оно точно не похоже. И это будет куда уж лучше чем платья светлых тонов, пусть даже и не белые, но светлые все равно будут плохо смотреться на фотографии рядом с невестой.
не уместно. черное одевают на траур! на нашей свадьбе ни одна девушка не приперлась в черном платье! все были в светлых тонах!
Очень весёленькое платье. Почему бы и нет
Еще как уместно.
Большинство вечерних платьев как раз таки черного цвета. Этот цвет конечно можно назвать и траурным, но на мой взгляд, он еще и весьма торжественнен. Главное чтобы платье было нарядным, с какими-нибудь яркими или блестящими элементами. Аксессуары вам в помощь. Ну и непременно отличное настроение! Иначе без него, пофиг какого цвета у вас платье)))
Можно впринцепе, но лучше по светлее что-нибудь подобрать :)
уместно
Обычно говорят, что черное одевать нельзя. Все-таки это траурный цвет. хотя сейчас тенденции моды поменялись. Можно, конечно, посоветоваться с мамой своей и с невестой-вдруг она будет против таких нарядов
Лично я бы не одела, но если Вы решите выбрать это платье, то разбавьте его чем-то ярким, светлым... сумочка, туфли, украшения, поясок, заколки в прическе.. . что угодно
главное, невесту не перещеголяй))
Черное лучше ненадо всётаки чёрное на траур
Вполне уместно) только длинна у него излишне вечерне-официальная..
Почему бы нет? Надо просто сверху чем-нибудь разбавить. Или белое болеро надеть или нитку жемчуга.
можно если на нем есть еще какие то элементы!! ! надо посмотреть на фото
я думаю, что не уместно. платье блестящее, черное, не для летней свадьбы. учтите, что все равно придется много ездить, гулять - жарко, получите солнечный удар. на свадьбу нужно что-то нежное и светлое.
иди. я разрешаю.)
уместно, будет смотреться шикарно =) неее, платье супер, мне оч понравилось))))