Стиль, имидж

Где найти красивое и простое платье на выпускной?

Уже очень продолжительное время ищу платье на выпускной! Скоро отчаюсь!) Ищу красивое простое бюджетное платье на выпусной! Приоритетно сетка, шифон, лёгкие ткани, дома миди или мини... Все в таком духе) Посоветуйте, прошу! Совсем разочаровалась: (
Купили бы ткань и пошили в ателье. Если простое надо. Сейчас тканей каких только нет...
Ольга Панкратова
Лучший ответ
Катя Козлова В ателье высокие цены: (
Всё зависит от фигуры, но платье в ПОЛ самое классное и лучше примерять

в окружении мамы. подруг, а значит найти хороший бутик, в вашем городе.
Сейчас много мастериц, которые шью на дому, попробуйте у них заказать себе платье!
Анна Ромашова
В ателье
Любой ТЦ или шить.
Oмарова Айнаш
в каком городе и какой бюджет?
Катя Козлова Москва, бюджет до 6000₽
секонд хенд окучивай
Сложа руки, искать подешевле результаты чужого труда, можно и не найти никогда
зачем отчаиваться, можно просто придумать и сшить. если нет денег, учитесь работать сами. в магазинах все есть- и ткани тоже.
Сейчас делают так: покупаешь платье или другую какую одежду или обувь, а потом возвращаешь в магазин при обязательном наличии чека. По-моему в течение двух недель, а то и месяца по Закону о правах потребителя ты имеешь право его сдать обратно, типа не подошло.
Можно и самое простенькое платье сделать оригинальным, добавив яркие аксессуары. Пояс, украшения, декор. А на счет где купить платья, ну вот посмотрите есть платья даже за 200 рублей https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/nedorogie Для выпускного что то чуть дороже. Плюсом все выше перечисленное и прическа и туфли. И о цене можно ни кому не говорит ни кто и не догадается.
Алиэкспресс)
Люлька ***
ОПРОСИТЕ СОСЕЕДЕЙ И ЗНАКОМЫХ, МОЖЕТ, У НИХ ЗАВАЛЯЛОСЬ СТАРОЕ НЕНУЖНОЕ ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПЕРЕШИТЬ, ИЛИ В СЕКОНДАХ ПОИЩИТЕ
J Мишина
Джинсы и майку, как на вписку..
Irina Petrova
Загляни в мамин гардероб, если одного размера. наверняка найдется. Моя дочь на выпускной в школе одела мою кожаную мини-юбку, висевшую 10 лет и мою кофту с босоножками. Я ей сделала прическу модную по тому времени и ее наряд взорвал всех выпускников. Она лучше всех выглядела.
На садоводе
Недорогие платья и большой выбор видела в этом интернет-магазине женской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx, здесь и длинные и с руковом и без, и короткие. Есть бесплатная примерка, если есть сомнения в размере и быстрая доставка.
Партизанская, торговый центр АСТ. Справа от входа - мультибрендовый бутик одежды турецких брендов. Турция-ярко и со вкусом. Точно подберете. Очень хороший магазин.
Иди в джинсах. У самого выпускной в этом году.
Диана Саттарова Ну она же девочка.
посмотри в интернет магазинах
Тогда может быть сшить на заказ?
Советую вам посмотреть платья в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-midi. Моя подруга в прошлом году покупала себе платье здесь на свой выпускной. Наряд был очень красивый и сам материал качественный.
Купили бы ткань и пошили в ателье
Заказывай на Aliexpress
Можно купить турецкий трикотаж uslubebe.ru/ знакомая покупал и платье на выпускной именно здесь. Так что советую посмотреть
в магазине
Катя Козлова в жизни более остроумного ответа не видела
Платье на выпускной, другую стильную, красивую женскую одежду, а также детскую, для мужчин и особенно спортивную одежду смотрите здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
По магазинам
в интернет магазинах)
по моему к выпускному тока готовятся больше. а толку то или унылые посиделки с родаками или бухают до потери памяти или вообще нет как такогового
секонд хэнд в помощь! там прям крутые бывают, главное, не отчаиваться в поисках
Алиэкспресс)
Есть вариант заказать на алиэкспрессе, а потом подшить под себя, или улучшить как тебе угодно )
Либо в интернет магазине посмотри, либо в ателье на заказ.
магазин тебе в помощь
Лучше всего сшить на заказ по своему вкусу и такой будет только у тебя
Купи в ГлорииДжинс (как то так)
в магазине Zara
Сама сделай платье