Стиль, имидж

можно ли на выпускной надеть вот такое платье?

разрешат ли мне быть в таких платьях (3 варианта на выбор)
если что 2 платье размер детский, но мне подходит по размеру
Можно надеть на выпускной платье в стиле Лолита с элементами викторианской эпохи, выберите понарядней.
Любовь Казакова
Лучший ответ
я даже по дому в таком халате ходить не буду.
ужас какой
Илона Павлючек
вы можете одеть что угодно, но понять что выпускной это один раз на всю жизнь и в этот день выглядеть как кукла из уцененки? на постоянную носку такое пойдет подберите наряд более подобающий теме дня может тоже из кукольного, но по теме
Наташа Соколенко а в чем обычно на выпускной ходят? я вижу своих одноклассниц которые сотнями долларов траться на макияж, каблуки, прически, туфли. это вообще что-то с чем-то
Никогда не понимала и не пойму платья для детей на взрослых. Найдите что-то проще. Если очень хочется, то арендуйте платье. Не вижу смысла покупать дорогие платья на несколько часов.
Не нарядные и видно, что детские, лучше уж вот такие для примера

https://yabkupila.com/fashion-trends/163-platya-v-stile-baby-doll-odezhda-dlya-kukolki.html
Bibigul Doskalieva
как монашка будешь выглядеть. Найди более хорошее. Это стрёмное (
Наташа Соколенко В смысле монашка? Это аниме платья
Не советую, стилем не попадешь под большинство, выделятся будешь в плохом смысле
Наташа Соколенко ну вопрос то был разрешат ли мне в таком быть
платья то мне самой нравятся, по моему главное когда тебе нравится просто кажется в таком нельзя, заставят купить что-то элегантное (
Так то красиво. Но для выпускного слишком дешево выглядит.
Бибигуль ...
Наташа Соколенко ну знаешь 300 долларов не думаю что это мало за платье
Марина Трифузина а причем тут дешево выглядит!! главное что человеку который носит нравилось! а понты засунте себе в ...совсем уже нравствиность потеряли, и личность!!
Боюсь, вас не поймут. Выглядит конечно, необычно и явно, не как у всех, но мне было бы неприятно ловить осуждающие взгляды долб**бов одноклассников.
Одевай будешь не как все
На выпускной - это очень примитивно. Первое платье - еще так - сяк, похоже на форму. Сейчас же проблем, чтобы найти недорогое, но стоящее платье на выпускной - нет. Выглядеть элегантно, привлекательно. Сейчас столько много интернет магазинов одежды и обуви. Конечно, надо выбирать в проверенных магазинах - https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya
Тем более сейчас проходят акции, почти в два раза дешевле можно купить.
если только для прикола, но не все оценят!!!! В лучшем случае такое платье можно использовать для фотосессии