Лучше все же брючный костюм и стиль "бизнес-кейжуал", как бы ладили/неладили с сестрой, лучше сделать праздничный вид себе для себя, потом фоточки попросить.
Джинсы и майка - моветон. Если только соблюсти кейжуал стиль с джинсами. Но брючный костюм выигрывает по всем позициям.
Еще познакомишься к какой-нибудь красавицей))
Стиль, имидж
В чем пойти на выпускной к сестре? Не платье желательно. Если прийду в джинсах и футболке, пойдет?
на ноги лапти не забудь, а так,вполне...
Это же не твой выпускной! Так что иди в чём хочешь. А чтобы чужой выпускной превратить в собственный бенефис, смотрим, как можно, не надевая платья, выглядеть лучше всех. Например взять тот костюм, в котором разводилась Брижитт Бардо в фильме "Медведь и кукла". Или, если хватит храбрости, одеться как Светличная в "Бриллиантовой руке". Речь разумеется не о белом брючном костюме, потому как это из анекдотов: "и тут захожу я, вся в белом..."
в галифе и буденовке как все ваши
Рубаху плетеную, лапти, парты, кушак
Брючный костюм, это же праздник, тебя где-то сфоткают, будешь как бомжа в своих джинсах
Это же выпускной, а не пятничная вечеринка, ещё кеды обуй....
Все выпускницы будут в красивых бальных платьях, в том числе и твоя сестра. Потому что для них это большое торжество, которое запомнится на всю жизнь. А ты что, хуже их? Тебе больше нечего надеть на праздник, кроме мужского прикида? Надень красивое платье, но не светлое, чтобы отличаться от выпускниц, красивые туфли. Этим ты покажешь, что делишь с ними праздник. Но если уж очень хочется быть похожей на мужика, надень еще кирзовые сапоги, заправь в них штаны. Повышенное внимание к такой особе будет обеспечено.
Какая разница, главное удобно и довольно скромно, ты же все таки не на свидание идёшь
Ты смеешься что ли? Надень чиносы и рубашечку. На ноги лоферы. Будешь секс