Стиль, имидж
Какие туфли подойдут к этому платью? Желательно не на высоком каблуке, хотя бы на среднем. Какого цвета? Модель туфель?
Если можно, то фото

Колготки только на телесные поменяй. Подойдут классические лодочки, на среднем каблуке
Лена Строкова
Лодочки это разве не типа балеток? Не понимаю как тогда у них каблук выглядит
Чёрные замшевые на 7 см каблуке.
сними колготки!! купи туфли с красивой вставкой!!! а то скучный наряд будет и потом добавьте бижютерии. под вставку туфлей!!
туфли - синие, серебристые.
можно полуботинки черные на высокой платформе
Лодочки, цвет любой, зависит от аксессуаров и куда вы хотите пойти.
Я бы классику взяла, бежевые лодочки. Только по каблуку и колодке подберите, как вам удобнее. Мне вот эти из Эконики нравятся

Любые. Всё зависит от образа, который нужно создать. Аксессуары и украшения завершают образ и подбираются соответственно. Не забудьте о макияже и причёске - это тоже важно.
Классический и строгий вариант - чёрные лодочки из гладкой матовой кожи на среднем каблуке (3-7см), колготки однозначно сменить на телесные (фото 1). Различные вариации сделают образ более интересным: бархатные/замшевые, глянцевые, с небольшим украшением, на танкетке, на платформе, с ремешком через подъём/на щиколотке.
Очень элегантно будет смотреться с бежевыми туфлями (см. предыдущий абзац, заменив слово "чёрные" на "бежевые").
Туфли на танкетке чёрные, коричневые, бежевые, колготки сменить на телесные (фото 2). Могут быть любой фактуры, с ремешками через подъём/на щиколотке, на платформе, с очень сдержанным украшением.
Балетки любого цвета и фактуры, можно с украшением; колготки любого телесного оттенка от "загара" до почти белого (подбирать соответственно балеткам).
Босоножки. Тут полное разнообразие))
А можно надеть модные кроссовки или кеды, колготки телесные или цветные (даже сумасшедшие, например, розовые в крупную синюю сетку х_х).
Если планируете оставаться в чёрных колготках, то подумайте о строгом (офисном) готичном образе.

Босоножки. Тут полное разнообразие))

я бы надела классику (лодочкой) красного цвета.
Лена Строкова
Красного? :D
Ирина Ларионова
да, платье черное, а чтобы все не сливалось туфли и сумочка должны быть яркого цвета, например красного
Подойдут любые красивые туфли или босоножки. Что касается цвета, то можно поэкспериментировать, например красные туфли и тогда под них красную сумку. Или же наоборот, что-то светлое, молочное. Сейчас в интернет-магазине "Миратон" https://www.miraton.ua/catalog/kupit-bosonozhki-na-vysokom-kabluke-zhenskie/ хороши скидки на летнюю обувь. Я себе 3 пары купила) вообще люблю этот магазин. Обувь высокого качества и всегда хороший выбор моделей. Так что, полистайте каталог - выбирайте понравившиеся модели и подбирайте под свой наряд. Удачи)