Стиль, имидж

Туфли какого цвета подойдут к изумрудному платью?

(Кроме черных и изумрудных цветов)
Может серебристые или золотистые-зависит от тона платья.
Белые подойдут! Или черные и изумрудные (как у вас написано) - больше никакие!
Asel Koshmatova
Красные, бежевые, или серебристые.
Сочетание цветов
Белый цвет - со всеми.

Розовый цвет - с белым и нежно-голубым, промежуточный между красным и белым тонами.

Красный цвет - с желтым, белым, бурым, синим и черным. Необходимо избегать совмещения красного цвета с фиолетовым и лиловым.

Оранжевый цвет - с голубым, синим, лиловым, фиолетовым и белым тонами. Является промежуточным между красным и желтым тонами.

Желтый цвет - с синим, фиолетовым, лиловым. Желтый цвет без отделки или дополнения к нему малопривлекателен. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет.

Коричневый цвет - с небесным, кремовым, желтым, розовым, оранжевым, зеленым и бежевым.

Зеленый цвет - с коричневым, оранжевым, салатным, желтым и белым цветами и только светлая зелень - с серым и черным тонами. Он является промежуточным между холодными и теплыми тонами.

Синий цвет бывает светлых и темных тонов.

Светло-синий - с белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим.

Темно-синий - со светло-синим (голубым) , белы, серым, красным и желтым.

Фиолетовый цвет - с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами, является промежуточным между красным и синим. Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым и белым цветами.

Черный цвет, белый и серый используются как отделка. Неплохо выглядит черный цвет в соседстве с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами.

Ну вот, теперь Вы подкованы в смысле сочетания цветов - примите всё это как информацию к размышлению, а не руководство к действию. Как говорят: "О вкусах не спорят", в конце концов смешивать можно все и в разных пропорциях, главное, что бы всё это было "вкусно". Дерзайте!
S)
Stelochka ))))))))
Ну если платье шелковое, легкое, то можно еще попробовать с золотыми босоножками.
Aсель Тусупова
золотистые
отлично бежевые туфли.. просто отпад
Наталья М
Желтые подойдут и если платье монотонное и не блестит в тигровой окраске тоже подойдут
Баба Яга
Бежевые, коричневые, серебряные, золотые...
Натусик М
belie))))))))))
А я бы серебряные босоножки и сумочку подобрала
бирюзовые
лаковые чёрные!!!
Ольга Шишова
на фото все уже продумано: светло-фиолетовые
Чёрного цвета.
Красные, черные, но обязательно лакированные
Elena Elena
Золотистые или серебристые туфли, еще и сумочку такой же расцветки - вечерний вариант.
Дневной же- бежевые туфли.
Серебряные, золотые!
Туфли с открытым носиком светлого тона с какими-либо камнями или бисером такого же цвета как и платье.
Только серебрянные - к холодному изумрудному цвету д. б. подобран соответствующий холодный тон!