Стиль, имидж

Какие акссесуары и туфли подойдут к красному платью?

Моё платье для выпускного красное,длинное,немного пышное с карсетом взади,то есть верх открытый. Незнаю какие акссесуары подойдут к нему и какие туфли покупать.Tуфли конечно видно не будет,но всё равно хочется что-то подходящее.Я как-то думала про чёрные,не будет странно смотреться нет?Может серебрянные туфельки и акссесуары?
Khafiza Turdalieva
чёрные туфли
Ленчик Кубасова
Лучший ответ
Елена Томина
Думаю для красного платья чёрные как раз подходят на все 100,купите чёрные со стразами например.
Черные туфли будут смотреться вызывающе, несмотря на сдержанность цвета, лучше подобрать. как сказали выше, туфли в тон. А вот аксессуары подбирают в таком случае не под платье, а по цветотипу лица, так как красный цвет может сделать лицо кирпичным и нужно уравновесить.
карсет взади.... это неплохо... может ещё пару лет поучитесь? например грамотно писать...
Марина Корыто
Алина Пчелина я имела в виду что платье с карсетом...
Туфли --могут быть красными, но возможно и серебряные туфли и сумочка
Черти деревенские. , вы тут насоветуете. . Чёрные туфли, при соответствующих аксессуарах идут только к полукоротким и коротким платьям. . В вашем случае только в цвет+ небольшая чёрная сумочка для акцета.. . Никакого золота!!!! Небольшой кулон на цепочке из светлого металла на шее...
Ferrari красный лучше всего покатит, на нем можно и без платья приехать
а мне кажется, бусы с белым жемчугом ( или что-то вроде жемчуга) очень даже не плохо подойдут к открытому красному платью. такие же аккуратные сережки с жемчужинкой и красиво подобранными волосами Вот на счет цвета туфлей колеблюсь. . возможно, красные.. . но, однозначно, с остым носочком)
Если карсет ВЗАДИ на туфли ни кто не обратит внимания!
Ю*
Юлия *
красные лодочки под цвет, высокая прическа, маленнькие аккуратные сережки и сумочка "клач".