Стиль, имидж
Красное платье. Купила на НГ красное платье, атласное. Не могу определиться с обувью. Какого цвета лучше подойдут туфли?
К такому платью лучше всего нейтральный цвет туфель, например телесного или песочного оттенка. Платье яркое и от него не надо отвлекать внимание слишком яркими или вычурными туфлями.
Черные на высокой шпильки и маленький чёрный кланч ) завершит ВАШ образ !!!БОДРОГО ВАМ УТРА !!!
Берите бежевые туфельки и прозрачные колготки телесные
Телесного цвета, если будут такие же колготки. И черные туфли, если будут черные колготки.
телесные колготки. а обувь бежевые - отлично!
Черные или бежевые туфли будут хорошо смотреться. Если хотите смягчить яркость платья выбирайте бежевые, если хотите быть яркой - черные. К черным туфлям телесные колготки 7-10 ден, которые будут незаметны на ногах, если длина платья позволяет, можно выбрать чулки.
черные туфли и ажурные колгитки
одень платье и в магазин обуви - там и поймёшь
красное с черным сочетается)
К красному уже не надо добавлять дополнительные яркие цвета, черные колготки тем более не подойдут, будет дешево и вульгарно, вы ведь не Кармен, колготки телесные 8-10 ден, туфли можно черные, модель облегченная почти невидимая, только удлинняющая ногу, можно золотого цвета, тут важно подобрать модель и правильный оттенок золотого .И минимум больших украшений можно тоненький браслет и небольшую цепочку на шею с кулоном и конечно убрать волосы.
Померьте телесные, если нет то черные и если не черные то, проще говаря "Без колготок" Ведь ноги у Вас судя по фото куда лучше и без колготок =_)