Стиль, имидж

жена собирается пойти на свадьбу в красном платье, обязательно ли одевать обувь такого же цвета? или обувь желательно по

Хм.... она собирается затмить невесту????))) )
Ну а если серьезно, я б не стала одевать в тон туфли.. . (и сумку с помадой).... это приторно.... Скорее я бы одела чёрные туфли (классические без прибабахов).... и сумочку такую же (маленькую).. . и золотой пояс-цепочку.. .
Но вообще.. . я б на свадьбу красное платье не стала одевать... .
Альбина Дельцова
Лучший ответ
Можно красные, черные, бежевые, золотистые, серебристые в зависимости от оттенка платья.

Ал
Алена
да не плохо будет! Но клатч должен быть в цвет! Но я бы предпочла бежевые или золотистые туфли (босоножки) с аксессуарами в цвет!
*&*&*&*& *****
Нет, туфли могут быть золотыми, серебристыми, черными, фиолетовыми. Выбор цвета туфель зависит от оттенка красного на платье. Красные туфли тон в тон к платью сольются с ним и испортят вид.
Дина Харунова
Туфли телесного цвета подошли бы
Лучше чёрные. Или бежевые.
не обязательно... лишь бы смотрелось не "светофором"...
Красные, черные (туфли, босоножки) , если мы говорим о вечернем классическом варианте.
Татьяна Туз
Я думаю что нужно все таки красные туфли, но как вариант можно и черные)
Обувь лучше чёрного или бежевого цвета. И отговорите жену от красного платья, не стоит отвлекать от невесты взгляды в её день
Мне варианты телесного цвета не очень нравятся, они как-то приглушают красный. Золотистый, в большинстве случаев (я говорю не о дизайнерских работах, а о непрофессиональном выборе одежды "по вкусу"), выглядит пошловато, уж простите. но возможностей Вашей жены не знаю, поэтому предостерегаю, на всякий случай. Самый безопасный вариант - черный, тогда уж и клатч того же цвета (пусть она посмотрит на Ламоде, там сейчас очень приятные модельки, сама облизываюсь) . Серебристый тоже будет смотреться неплохо, но многое зависит от оттенка красного - с алым хорошо, с бордовым, или не дай бог, морковным - не очень.
красные, чёрные, бежевые. Но красные если, то по-моему будет перебор, платье, туфли красные..
можно одеть красные, если нет, то подойдут черные, серебристые или золотистые босоножки. Можно черные туфли, классика. Но тогда лучше и клатч (сумочку) взять черную