Стиль, имидж
Ломаю голову! В чем идти на свадьбу. Купила платье черного цвета,но говорят цвет не для этого торжества?
Знаете, есть много различных суждений по поводу черной одежды на свадьбе: плохая примета, плохой тон, неуважение к случаю и. т. д. Поэтому вам, в первую очередь, необходимо узнать мнение жениха и невесты по этому поводу. Всё таки это их праздник и не стоит его омрачать. И если у них нет никаких предрассудков или особых пожеланий по поводу одежды гостей, то вы с уверенностью можете одевать свое платье. А если на него накинуть ещё сверху красную шаль, то вы вообще будете смотреться просто супер!
Сверху белоснежную шаль накинь и все будет нормально
У меня, в стране, очень модно накидывать широкие яркие шифоновые шарфы. попробуйте
Если свадьба вечером---это то, что нужно. Все забудут о невесте, все внимание на вас. Только нужно одеть золото. немного.
добавь яркие детали
Какие могут быть приметы? Глупости!! ! Подружка на моей свадьбе была в черном - правда она спрашивала разрешение! ))) Сестра мужа тоже - стиль такой. Свидетельница гладила кофту после приезда из ЗАГСа и сожгла утюгом юбку - нашли опять таки только черное платье! Если приметам верить, то ...А нет: Двое детишек, недавно справили 5летний юбилей и очень счастливы!! ! Тьфу, тьфу, тьфу! )))))))
ну черный цвет придает элегантность девушке! я была на 2 х свадьбах в черных платьях правда разные фасоны!
главное чтобы ты чувствовала себя в нем комфортно, а всем все равно не угодишь
если оденеш чёрный то будеш оттенять невесту то есть сильно бросаться в глаза
если чесно у меня на свадьбе были две подружки в красивых черных платья. они смотрелись как вороны. страх и ужас. лучше всего на такое торжество что-нибудь цветное. красное например. очень сексуальный цвет.
Не кого не слушайте насчёт того что чёрный это не для данного события
Чёрный цвет это классика и всегда был элегантный и благородный!)))
Gk.ym на то, что говорят! Нужно быть в том, что нравится! И в чем ты эффектна! Я на свадьбе сестры тоже в черном была!