Стиль, имидж
Платье какого цвета лучше подобрать?
Красивые замшевые туфли на высоком каблуке синего цвета с изумрудными стразами и клатч, в тон туфлям, синего цвета. К платью какого цвета подойдут эти вещи?
Синий в этом сезоне актуален, но нужно уметь его сочетать с другими цветами, чтобы не выглядеть нелепо.
Синие туфли отлично смотрятся с одеждой хищных расцветок и нейтральными однотонными платьями (черного, белого, серого, бежевого, рыжего цвета) .
Для создания образа colorblock можно надеть синие туфли с яркой одеждой, например, желтым, красным, розовым или бирюзовым платьем.
Для делового стиля подойдут костюмы с юбкой серого или бежевого цвета.
Для коктейльного образа великолепным выбором станет облегающее платье до колена серебристого или золотистого цвета, а также с любыми принтами в синих тонах. Также модно одевать синее с синим.
черное
ой, тут много вариантов может быть. если хочется больше романтики, то все нюдовые (белый, беж, нежно-персиковый, бледно-розовый) - ваши. если хочется быть поярче - тут можно попробовать оранжевое, можно даже красное (но главное не увлечься с макияжем) , можно изумрудное. если хочется строгости - маленькое чёрное платье - вечная классика - вам в помощь.
бежевое
кремовых оттенков
белое, светлое
Черное платье-футляр очень круто смотреться будет)
Можно использовать все цвета красиво будет смотрется в сочетании с желтым можно мини черное можно "зверскую" окраску а можно и синий только чтоб он был либо темнее либо светлее клатча и туфель
Если хотите я могу отправить вам на почту фото вариантов. (Напишите в коментариях к моему ответу если надо)
Синее