Стиль, имидж

У меня тоже был порыв: "Захотелось красного! " Купила костюм Том Клайм. Красный как видишь! Так что дерзай!
Женщины Вы бы надели сейчас красные брюки клешь (под 70е г.) или платье красного цвета с ярким макияжем среди белого дня
Нет. Я безвкусицу не люблю.
яркий макияж "среди белого дня" - это дурной тон. Провинциальщина и безвкусица. Красное платье надену - макияж яркий днем - нет.
Летом можно но макияж яркий никогда не любила, а сейчас только если под шубу и в темный зал клуба.
Среди белого дня в красных брюках, конечно нет! Яркий макияж - это тоже вечерний вариант. Если женщина так одевается это говорит о плохом вкусе.
Красное платье еше можно надеть на карнавал, вечеринку, рождество.
А летом красный топик или купальник, но не более!
А чего ты так на красное запала?? ? Да не носили в 70-е МНОГО КРАСНОГО!! ! Все такие серые были. . А у моей мамы БЫЛИ БРЮКИ, но ЛИЛОВЫЕ и платформа, но это все из-за границы было.... Живинько и модненько смотрелось.. ха-ха-хаНет, правда, НЕ ПОМНЮ я ТЕТОК в КРАСНЫХ ВЕЩАХ!!!!
В конкретной ситуации с радости
У тебя комплекс?

если есть повод -да. без повода - нафига ?
красные брюки клешь - нет
если бы захотелось прям счас, то конечно... я в юности очень любила красный цвет
почему-бы и нет
Неееее.... почему сразу девушка по вызову.. . вы че гоните? Если у тя хороший настр почему бы не быть праздником и подять себе настроение и другим тож поднять, не понимаю что здесь таково. Но если чесно то как то экстровагантно будет смотреться. А это даже лучше, ты будешь выделяться из серой и неинтересной массы!!!!
Конечно, мне нравиться... Да и стильненько... Если бы еще под брючки шляпку, вообще бы было супер
ДА! Я люблю стильное и яркое! Хотя чаще одеваюсь обычно.)
Если мне захочется, могу одеть что угодно, и когда угодно (кроме прикидов типа как у Зыкиной, или Пьехи) .
А хотя подумала сейчас - и такой фасончик как у вышеописанных дам могла бы напялить (если на тусу тематическую, или карнавальчик:)
У меня есть красный костюм четвёрка, но я обычно разбавляю белым. чёрным. золотым в аксессуарах. блузках
Почему-бы и нет?
действительно комплексы какие-то... почему тебя так заботит вопрос красного цвета? ? не нравится тебе - не носи, но это не значит, что он плох.. просто каждому свое)))
нет!! ! я не девушка по вызову
Легко...
Платье да. А Макияж выбрала бы помада если только под цвет платья. Да и то просто так в город в таком виде не пошла. Если только на какое нибудь мероприятие