Стиль, имидж
Вам идет белый цвет? у вас много одежды белого цвета?

Блондинка я - белый не в кассу...
Белые в основном летние вещи и одно пальто.
Подлецу-всё к лицу, имеется у меня и такая одежда :))))))))))))))))))
смотря какая одежда
Я не могу себе позволить носить белое.
да мне белый идет, мне говорят, что он меня освежает, но белого у меня мало т. к мне нравятся яркие цвета!
Не всегда. Зависит от моего настроения, т. е. от свечения лица.
Белый цвет - божественный цвет! Он символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость. Ассоциируется с древним светом и небесными светилами, соотносится с бесстелестностью, ледяным молчанием. Мне очень нравится белый цвет, цвет чистоты и невинности, я люблю носить одежду белого цвета, ощущая себя лёгкой и нежной...
Белый очень люблю, но стараюсь последнее время одевать "перевернутое сочетание" - белые брюки или юбку, и темный топ, т. к. белый верх делает светлые волосы тусклее или желтее в непосредственной близости .. А брюнеточкам, наверное, шикарно одеться полностью в белое!
Мне идет белый цвет, потому что я черненькая. Но как правило я одеваю вещи белого цвета летом, когда кожа загорелая и белый смотрится намного лучше. Да и вообще я не сторонник носки белых вещей зимой. Для меня дико, когда девушка идет в белых штанах (даже не вельветовых) и в черных сапогах... это ужас.
Обожаю белый цвет. Летняя одежда почти вся белая ( у нас летом очень жарко к тому же ).
Идёт. В основном всё летний вариант, да несколько белых свитерков.
Нет, ни одной вещи белого цвета.
даже белый бывает разных оттенков, какой-нибудь белый всегда можно подобрать
вы слышали о цветотипах? там об этом можно почитать подробнее
Мне идет) И у меня тож есть белые кофточки)
3свитера, 5топов 13 плавочек, +носки, чулки и пояс ой наверно люблю
Одежды этого цвета у меня немного, но он мне идет! Особенно когда я иду, и он идет!..
идет, еще как
и одежды достаточно, но сейчас уже меньше, раньше больше было
мне не идёт белый и я его не люблю
Это зависит от фасона одежды. А так у меня есть пару вещей.
Да, мне идет белый цвет но у меня мало одежды данного цвета)
мне белый не идет, да и в гардеробе нету ничего белого)