Такой вопрос, точнее несколько вопросов
Решил перекраситься
У меня длинные волосы до плечь
Светло-рыжего цвета, хочу перекраситься в блондина
Ну или осветлить не знаю как правильно это назвать
Проблема вот в чем, у меня белые брови, которые плохо видны, а у блондинов они как правило темнее
Напрашивается вопрос что мне делать и как мне быть
Ещё одна проблема
Я ношу щетину, соотвественно она рыжего цвета, сбривать её не хочется но и белое с рыжим как-то не ладится
Выходит что нужно и щетину красить
Или же все это сделать реально? Выглядеть как натуральный блондин
Отговаривать бесполезно, я для себя давно решил, да и что терять то жизнь одна
Нужно делать что хотим
Стиль, имидж
Перекрашивание волос в белый цвет
ну начнем с плохой стороны - блонд возможно не возмется сразу. не важно даже если у тебя не черные волосы. от цвета волос это не зависит. ну волосы ты испортишь и они будут мочалкой уже через покрасок пять. ну и мужчины склонны к алопеции и ты ее можешь ускорить. бороду либо красишь, либо сбриваешь. хотя что ты крашенный будет видно не вооруженным взглядом (корни видны будут уже через 4-5 дней) и в принципе можешь даже и не париться и ходить с рыжей бородой. а теперь хорошее - брови у блондинов бывают белые. и делать тебе с ними ничего не надо.
Учти что волосы в месяц отрастают на 1-2 см.. И уже через 5 дней будет отчетливо видны корни другого цвета. А это палево))
Ну начнем с того, что в модельном бизнесе меняется внешность сознательно, чтобы придать определенное впечатление от образа. Да, сейчас моден типаж альбиноса: волосы высвечиваются, брови красятся в темный цвет, но так как этот типаж работает по принципу "оно", то щетина в обязательном порядке сбривается.
Иногда для придания брутальности "альбиносу", щетина красится в черный цвет.
Тебе этот геммор нужен?
Все другие эксперименты в образах с белыми волосами неуместны и невостребованы в модельном бизнесе на сегодняшний день.

Тебе этот геммор нужен?

Людмила Цегельник
А я и не хочу цвет волос как у альбиносов
Да и темного цвета волосы мне вообще не нравится, поэтому бороду я красить в черный цвет точно не стану
Брови подкрасить потемнее, для выразительности, бороду сбрить и только тогда краситься. Корни придется подкрашивать раз в месяц-полтора