если вы все-таки решили сделать свои волосы белыми, вам не обойтись без перекиси. Эту процедуру необходимо проходить всем-блондинкам, шатенкам, для достижения действительно красивого и ровного цвета волос. С помощью перекиси вы сможете осветлить свои волосы на несколько тонов. Но здесь есть свои сложности, поэтому для осветления волос перекисью лучше обратиться к специалисту, иначе ваше волосы вместо благородного белого оттенка приобретут желтый.
--------------------------------------------------------------------------
после обесцвечивания с помощью перекиси, не всегда достигается желаемый результат. В этом случае вам следует воспользоваться либо тоником, либо красками, которые предназначены для самостоятельного окрашивания волос в белый цвет. Но при этом вам нужно помнить следующее: при использовании тоника, его цвет должен быть либо синий, либо голубой, в противном случае пользы от него никакой не будет.
Стиль, имидж
окрашивание волос в белый цвет. как правильно выбрать краску, что бы получился без желтого оттенка.
в парикмахерской есть лампа там всё сделают как надо
если ты брюнетка то не советую точно
а на светлых естетвенных тонах, цвет должен лечь без проблем
Если брюнетка то без желтизны за 1 раз не окрасишь. тем более что это сначала обесцвечивание будет, а потом покраска в выбраный оттенок-а это капец волосам-считай как в парике будешь ходить. Не делай этого-не повторяй моей ошибки-жду терь када отростут (((
А если сама светленькая, то очень светлый блонд должен без инцидентов покрасить.
в парикмахерской тебе подберут правильную краску
Знаю наверняка, что такое окрашивание лучше проводить не дома, а в хорошем салоне, где мастер-колорист подберёт всё правильно и в нужных пропорциях
Я очень хочу сделать холодный блонд без желтизны. Может кто из Питера - посоветуйте хорошего мастера, который может такую задумку воплотить в реальность. Так не хочу цыплёнком ходить!
берите более холодные оттенки
Без мастера волосы в белый цвет лучше не окрашивать. А то очень часто такие результаты волосы портят ((((