Стиль, имидж

Какой краской стоит покрасить волосы чтобы они стали белыми без жёлтого оттенка?

Свои волосы светлые, слегка рыжеватые
Для начала Вам придётся осветлить волосы блондором, как показывает практика, это лучше всего делать в хорошем салоне красоты, там дают большую гарантию, что волосы не отпадут. Рекомендую использовать блондор марки Лонда-испробовано на себе, уверяю, волосы будут в целости и сохранности. После того, как Вас осветлят блондором, Ваши волосы будут тонировать, т. е придавать им необходимый оттенок, в данном случае пепельный (без "желтизны"). Тонирующие краски-профессионалки от Лонда тоже очень хороши. Если Вы всё-таки решитесь краситься дома, то настоятельно рекомендую сходить в магазин, где продаются профессиональные краски для парикмахеров и там проконсультироваться с продавцом-консультантом. Желаю Вам удачи, всё получится!!!
Танюшка Леушина
Лучший ответ
ну у меня подруга для того, чтобы ровно и точно ложился цвет, перекисью выжигала волосы, а потом красила. но это жёстко.

обычно красят в несколько заходов.
сначала нужно сделать смывку. чтобы цвет был ровным. а потом уже красить. сходите в нормальный салон, не жалейте денег. и результатом будете довольны.
удачи.
попробуйте цвет пепельный блондин.
Naira
Ничем не выжигала, краской гарньер какой-то там блондин два раза за неделю покрасилась и волос был белый без желтизны, а после первого окрашивания был сильно желтый
сначала перекисью, потом краской
Именно такой краски по-моему нет, в салонах знают какой надо взять оттенок, чтобы именно краска+ваш цвет не дали в сумме желтизну. Особенная песня с рыжеватыми оттенками, тк они самые трудновымываемые. Не экономьте, сходите в приличный салон 1 раз и посмотрите, какими оттенками будут вас мазать.
осветлить порошком на 3%-6%оксиде и правильно затонировать...
масляной =))) да шучу хотелось бы самому тож узнать присоединяюсь к вашему вопросу
Попробуй Гариньер цвет ПЛАТИНА
Хна
Веллатон "белая лилия 9/1"