Стиль, имидж

В каком из этих платьев пойти на свадьбу?

Аня Маслюк
первое - вечернее, для выходов в свет, рестораны, в нем сложно ходить, оно шикарно и привлекает всеобщее внимание, то есть оно АБСОЛЮТНО не для свадьбы)
второй в самый раз) не стесняет движений, не будет затмевать невесту но и вас в стороне не оставит, коктейльные вообще много куда можно одеть, на свадьбы на вечеринки на свидания)
Ольга Быкова
Лучший ответ
первое
Татьяна М
Если сама замуж выходишь - первое идеально.
первое - для других мероприятий, в нем трудно беситься
Яна Лось
Во втором удобней невесту воровать ))
второе ;)
Ни одно из них не подходит! Выбери другое. В рассмотрение возьми первый вариант...
Первое - очень красивое и элегантное
если свадьба в период с апреля по сентябрь, я бы пошла во втором.
Второе, если грудь сильно не разрослась, а то будет смотреться пошло... .
И все на свадьбе подумают что Вы ...
Танюша Тар
1-ое красивее)
в первом вы "затмите" невесту, идите во2-ом
Varduhi Keyliyan
Во втором, оно будет практичнее для отдыха))
2 первое не для свадьбы точно
Во втором. Первым полы мести будете, или пьяные гости оттопчут.
Маша Пик
А мне кажется, лучше в 1-она элегантней, женственней и практичней!!! Это будет, очень шикарно.
2 платье потому что оно легче светлей и аксессуары правильно на фыото подобранны но прчёска не та.)
оба не очем
Алина *
первое. . определенно..!! ) второе вообще похоже на лифчик с юбкой. дурацкая лифоюбка) не женственное совсем. . и на людях в нем не показывайся) а в первом будешь идеальна. затмишь даже невесту. . и пусть даже жених пожалеет о своем выборе)