Стиль, имидж

Можно ли в такой пойти на свадьбу?

Svetlana Mhitarian
Прочь стереотипы! Кто сказал, что платье у невесты должно быть длинным? Экспериментируйте, это ваша жизнь) А так юбочка очень классная) Сама хочу на свою свадьбу прийти в коротком платье. И не слушайте никого. ЭТО ВАША СВАДЬБА.
Валентина Шелкова
Лучший ответ
вы там танец маленьких лебядей танцевать собрались?
Можно, очень хорошая))
S_
Samosh __
Дык, а кто ж запретит? Можно-то можно. Но не будете ли потом жалеть, что во время такого счастливого торжественного дня была одета как малолетняя глупышка, а не как влюблённая девушка?
Елена Агеева
Нет! Это слишком, да еще и белое как у невесты. . я б не пошла!
можно. но если это осень или зима, то замёрзнешь!
НЕТ!, не позорьтесь, не такая невеста быть должна
А я считаю что наоборот невеста должна выглядеть невестой, т. е. длинное красивое белое платье и все как положено, а не как девочка-подросток, пришедшая на дискотеку. Зачем выпендриваться. У вас же не каждый день свадьба. Когда вы еще сможете надеть длинное пышное красивое платье? а в таких мини-в клуб хоть каждый день. Ну это имхо.
неет, невеста должна быть .. блин! ! невестой!!!! а не балериной...
Если как невеста - да, в качестве гостьи - нет!!!
Дарья Филипко
Очень красиво! Но, если вы будете в роли невесты, то просто супер, а если гостьей будете, то нельзя. Ну или хотя бы другого цвета найдите.
Если ноги в порядке, то очень даже можно!
Если у вас нестандартная свадьба -то да))
да да конечно можно