Пригласили на свадьбу.
Никаке платья не понравились, только чёрные.
Вот думаю нормально ли это будет при том, что будут длинные серьги и подвеска.
Стиль, имидж
Нормально ли будет, если на свадьбу пойти в чёрном элегантном платье?
Да, можно. Главное правильно выбрать аксессуары. Но слишком яркое тоже выбирать не стоит, и советую надеть только колье и кольцо, или серьги и кольцо. Всё вместе не нужно. Ну и конечно же клатч.
укрась чем то ярким золото или белым или красным шарф бусы или колье браслет пояс брошка
Конечно, нормально.
Чёрный цвет - это классика, утончённость, стиль. А если ещё подобрать красные бусы, красные босоножки - вообще будет изящно.
даже очень ничего и яркие туфли))))))))))))) ) и сумачка или клач))))))))))))))
не уверен, все таки это категорически не свадебный цвет
ты же не невеста так что можно и в чёрном и в красном
Да, будет очень торжественно и нарядно выглядеть)
Да у меня даже свекровь на свадьбе в чёрном платье была... и ничего страшного. К дочери, правда она так не явилась... наряд подбирала оооочень тщательно
В черном платье на свадьбу - не годится, в ресторан - в самы раз
Нормально. Я советую разбавить платье сережками и подвеской более яркого цвета.
И еще браслет не помешал бы. Туфли лучше всего под цвет платья, но с элементами цвета подвески, браслета и серёжек)
Если платье не чересчур закрытое или строгое, то считаю, что нормально. Будет очень здорово, если оно кружевное, и не вульгарное!! =) А вообще посоветовала бы Вам разнообразить его яркими аксессуарами: туфли, клатч, украшения, может быть даже что то в волосах)