Стиль, имидж

Чёрные свадебные платья....что скажите, девушки??

Kairatovna | Id 179857428
Супер красиво!!!! Мне очень нравится... .
Белое, кремовое, розовое-надоело, девочки каждому своё.
Violeta Yurchenko
Лучший ответ
Готичненько)) Ну те, что на фото--очень даже симпатичные.
1 и 2 красивые, только не на свадьбу а на бал какой нибудь )
Мария Китаева
Первые 2 платья вообще шикарные! ^_____^ Вообще существует традиция, что белое или кремовое на крайняк. Говорят, что черное свадебное платье плохая примета.
Ксения Беляева
Платья красивые, но я думаю не для свадьбы...
Очень красивые платья, но не на свадьбу.
Я все-таки за белое =)
Алена Пешкова
Платья очень красивы но не сломают традиционного взгляда. платье белое свадебное (в индии правда приветствуется красный алый цвет_ но мы не в Индии-да нормально) можно надеть только на свадьбу т. к. на конкретное мероприятие. А эти платья можно надеть на вечер на бал.. . Девушка даже если и выберет такое платье потом все же пожалеет. (Моя сестра выбрала не белое платье потом призналась мне что пожалела, что не выбрала традиционное ).

Черный цвет в свадебных нарядах предлагал в 2007 г. Джон Гальяно- и только в акцентах (фата цветы на платье) в последующие годы выбрал или белый цвет или пастельные оттенки на плотном шелке.

Если загрузит мейл попытаюсь разместить фото.
Инна Леднева
ЭТО СВАДЬБА!! !
пусть она будет белой и чистой!!!
Kairatovna | Id 179857428 просто узнаю ваше мнение..
платья клёвые. )
но на свадьбу, думаю, все же лучше белые)
То-то радостно будет родителям жениха!
На вкус и цвет.. .
А жениха ты в белое одеть хочешь? %-)))
Мне классика как-то больше по душе. .
Хочешь чего-то необычного, поэкспериментируй с длиной, фасоном.. .
Удачи!! !
И делай то, к чему душа лежит))))
ну а почему бы и нет? а мне нравится!
в некоторых странах белый цвет-цвет траура.
да если хотите, то хоть любого цвета можно. если у вас действительно любовь и крепкий союз, то черное платье хуже точно не сделает!)
Это моя мечта! И вместо голубей и лебедей на приглашениях волки
Diamond Girl
у выходила за муж в черном плате с розой сеткой, классический крой 60-х годов, подюбник из секи- розовой, платеь по колено. розовая фата. очень красиво и необычно. все были в восторге)
Inita Miglane
ну неплохо.
Анна Евсюкова
красиво, но не для свадьбы.. . траур по по браку?...:)))
Баян Сары
Нет, мне не нравится.
очень красивые платья на фото!!!! Понравился ответ с вариантом день-вечер.... приму к сведению:))))
Платья очень красивые, но на свадьбу я бы такое не купила.
не похожи она на свадебные.
лучше белые. однозначно
Я считаю что это красиво, но точно не для свадьбы... свадьба то что то светлое на всю жизнь и не стоит одевать траурное черное платье)
Супер!! ! Красота!! ! Не надо стараться быть такой как все.. . Это оригинально и необычно, точно вниманием будешь не обделена в общей массе белых кринолинов в дурацких розочках!!!
Fatima Talipova
Утром белое, днем черно белое, вечером можно черное.
Ужасть !)))) куда угодно но только не на свадьбу!
никогда бы не одела черное свадебное платье, белое и только белое
Это красиво и оригинально, но как это будит смотреться через много лет....
! Kolz
нет.. мне болше белые или кремовые нравятся