Стиль, имидж

Я полненькая.. . Какого плана свадебное платье мне выбрать???

девушки, вопрос такой
я слегка полная - какое свадебное платье посоветуете выбрать?
выбор между прямым платьем и платьем пышным
п. с. многие говорят, что в пышном я буду похожа на гопру....еще больше, чем в реалии.
Выбор между двумя платьями
http://www.salongarmonia.ru/collection1/... -платье МАРИНА (уж ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ)
и
http://www.salongarmonia.ru/collection2/... -платье Надин.

Что скажите?
выбери платье такое, чтобы оно не акцентировало внимание на проблемной зоне, если это живот. Опять же, если у тебя массивные плечи и пышная грудь-открытый верх тоже ни к чему, иначе верх будет выглядеть еще больше, чем он есть. К сожалению, картинки не открываются и твоего фото у меня нет, но думаю тебе стоит сделать юбку попышней, так как она уравновесит верх и низ. И прислушайся к себе, если ты чувствуешь, что в определенном платье тебе очень комфортно и уютно, бери его. Ведь тебе в нем долго придется ходить в день своего торжества, А ты должна быть самой красивой
Марина Троян
Лучший ответ
главное, пышную юбку не бери
вы верите что вам посоветуют )))я думаю выбор за вами
У меня фото не открываются ((((
да, платья не открываются, но я бы вам посоветовала что то такое, только белое естественно)
Я сама полненькая. Платья у меня не открываются.... оценить ваш выбор не могу.... я выбрала себе на свадьбу платье на корсете с не очень пышной юбкой, большим (глубоким) V-образным вырезом горловины и с рукавом (не пышным) . Выглядела очень даже хорошо.. . Уточнение - у меня не большой живот, узкая талия (при довольно тяжелых бедрах) и пышная грудь.
Elena Minakova
я шила на заказ платье с удлиненным корсетом (почти до бедер) и без отрезной юбки.
фасон называется годе.
в магазине на себя такое не нашла, поэтому мне шили.
по бедрам почти в обтяг, а потом сильно рассклешенная юбка и 2 нижние юбки, так же расклешенные только снизу. меня оно стройнило
Nilyufari Mahsuddin
ти жЫрненЬкоЙА
Regina Shaimukhametova
Мария Скотская мдя... дебилов еще полно
Regina Shaimukhametova саси хуй
http://www.beauty-code.ru/articles_6_1286.html Зайди на этот сайтик, там оч. много фоток!!!!
С закрытыми плечами и повышеной талией
Мария Скотская тоесть ни одно не катит?
Айдана Серикмураткызы С повышеной талией грамотно сшытое платье не даст никакого эффекта беременности, кстати еще можно попробовать платье с хорошим корсетом, но внизу не пышное.