Стиль, имидж

друзья!!!)))) А как вам свадебное платье? да и сама невеста как?

невесты всегда -шикарны роскошны обворожительны или просто офигительны независимо от одежды--(а вот жёнами становятся не все--так невестами и остаются)
Ажара ~~~~~~???????
Лучший ответ
а почему не в трусах. . и без плётки
дурдомовское платье
Ирина Круглякова если вдруг надумаю разводиться, то обязательно прислушаюсь к вам и одену только трусы и куплю специально по случаю плётку ;))
На последнем фото товарищ справа интересный
сочетание несочетаемого. тут густо, там пусто.
Кариша Корона
Ирина Круглякова так а разве это плохо?)))
девушка красивая, а платье -фу нах... свадьба шалавы. невеста символизирует чистоту. нет, это не значит, что нужно заворачиваться в белый балахон, но и платья а-ля "я проститутка и я выхожу замуж, идите все нах" тоже не катит
Ирина Круглякова откуда столько агрессии, зайка??? Аааааа, ну судя по нику....Вопросов нет
Согласна с Ириной. Невеста красавица, платье спорное. Я бы с таким верхом не надела.
Ирина Круглякова так никто ж не предлагает Вам платье примерять! ;)) Просто мнение Ваше спросила про платье и невесту))))
невеста хороша, но в платье этом чего-то не то.. . то ли ткань какая-то дешевая, верх уж слишком
невеста-красотка, а платье-чем экстравагантнее, тем лучше
Жанэт *********
Все невесты всегда красивы!!! Как многие уже тут заметили.. .
Только невеста может решать какое ей платье выбрать и никто не вправе осуждать... .
Лично мне оч понравилось эта Невеста и ее платье!!!
Елена Претцер
платье не в моем вкусе, на фотках невеста тоже не нравится, но это фотки не удачные какие то, нигде нормально лица не разглядеть с нормальным выражением
мне не нравится ни то, ни другое....
Елена Мягких
Ирина Круглякова ну, бывает и такое...
Да и где же это платье вульгарно? ! Прямо-таки так вульгарно, что срамота! А-ха-ха-ха-ха!! ! Люди, мне смешно! Нет в этом платье ничего вульгарного, оно ШИКАРНОЕ И О-О-О-О-ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ! А сама девушка-конфеточка! 5 с огромедным плюсом ей за красоту и смелость, побольше бы таких классных невест!
Ирина Круглякова спасибо большое, я читала ответы и иногда тоже смеялась))))) Прям такое впечатление, что собрались монашки где-то в келье.. Поговорить про новые тенденции в кружевных чепчиках ;)
в церки венчались в этом платье???
Ирина Круглякова не венчались((((( Потому что "дни" начались внепланово. От нервов, наверно. Повенчаемся, когда ребёнка крестить будем)))
Невеста красивая, да и платье ничего, вот только открытое слишком для свадьбы, там же как-никак все родственники присутствуют.
Ирина Круглякова так зато я вполне комфортно себя чувтсвовала и плясала до 2-х часов ночи в этом платье, нигде ничего не сползало)))
А по поводу родственников, так при виде невесты у них даже мысли не появлялось, что слишком открыто)))))
Классно! И невеста и платье! А главное, после свадьба можно использовать для танцев живота (если юбку переделать ). :)Очевидно мастеру сказки "Тысяча и одной ночи " идею навеяли .:) Здорово и жених молодец, что разрешил . Представляю, как у мужчин -гостей "слюни текли" :)) Счастья невесте !
P.S : и не переживайте, что кто-то увидел вульгарность и неприличия, помните, что на "вкус и цвет -товарища нет ". Да и хорошая фигура, умение подать себя в подобном платье -это тоже большое искусство, не все им владеют ...а это "и обидно " :)) .
Тамара Хан
Ирина Круглякова Платья жених не видел. Изначально я хотела короткое, но видела его невесёлый взгляд при этом разговоре и поэтому решила купить с пышной юбкой (он так хотел), но зато "отыгралась" на верхней части платья. Не буду скромничать - в восторге были все, даже просто встречные люди. В реальности платье ещё лучше.
Эххххх.... засада. Админ фотки заблокировал... так хотся глянуть (((
Оксана Башан
Оксана Башан Теперь увидел)) Супер!!! Те кто говорят что вульгарно и дурдомство,пусть говорят. Очень и очень привлекательно и красиво.
очень оригинальное платье и невеста яркая красотка!
Невеста хороша, и платье неплохое, но почему-то именно спереди его немного прикрыть, сзади-отлично.
классное платье и ничего вульгарного нет ..и невеста супер ..
Яночка Тетюцкая оно мне действительно нравится .))
Ну мне верх не нравится, слишком уж, а низ пышный классный и невеста симпотичная
Без комплексов невеста, супер.
Vlada Kolesnik
Ирина Круглякова спасибо, так и есть! А какая весёлая свадьба была - вообще))))) Я видео уже 4 раза смотрела, и буду ещё наверно раз 100 смотреть. Хотя сначала думала что 1 раз гляну и заброшу))))
Платье прикольное, но немного откровенное. Невеста красавица и с фигурой все впорядке, так что ей нечего скрывать)))
платье немного вульгарно, а невеста- КРАСАВИЦА!
Aika Madalim
достаточно откровенно. но для нашего времени красиво. плюс еще фигура хорошая и прозрачные вставки только украшают.)
Евгешик =)
Кульное платье!! ! А невеста-красота!
Не впечатлило ...
да, вообще всё классно
Mariya Tretyakova
Супер!!!))))) ) Мне очень нравится))))))
Мне не нравится прозрачный верх, так как он не очень держит форму карсета, и при любых поворотах или изгибах невесты, корсет становится не очень красивым) он лучше смотрится сзади. А низ очень красивый, пышный, легкий) Невесты все красивые и счастливые и эта тоже))
Невеста всегда красивая
платье шикарное, невеста тоже ...
Невеста очень красивая впрочем как и платье!!!)))))))))))
Невеста-просто прелесть и платье неплохое (особенно юбка). Сама бы от такого не отказалась!
мне не нрав как будто в ливчике ;D
Каждый по своему красоту ощущает---МНЕ НРАВИТЬСЯ
Ух ты платье супер, повезло невесте. Первый раз такую красоту вижу)) ) Невеста конечно же в таком платье красавица...