Стиль, имидж

Какое платье выбрать на свадьбу для сведетельницы??? Фото ==>>>

Понравилось вот эти три. Какое вы бы надели? Свадьба летом, я сведетельница. Может цвет смнить. Шить буду на заказ. Или предложите свое, фото.
фасон от первого, цвет не белый
Gudryat Askarova
Лучший ответ
Третье! мило, сексуально, нежно.... не ярких цветов - чтобы не отвлекать внимание от главной виновницы торжества)))
Мне больше всех нравится платье на левой картинке длинное. Обьясню почему. Я не знаю как вы выглядите. Но на средней картинке. Девушка должна быть среднего или выше среднего роста. Потому что на маленьких ростом. оно не смотрится так изысканно. А на правой картинке -для этого платья должны быть идеальные ноги.
все хорошие, но 1-е - идеально:)) для идеальной фигуры, конечно:)))
2-ое!
Белое лучше не одевать. .
И запомните.. это день невесты))))))
Лена Захарова
какие-то они слишком свадебные. все же свидетельница не должна затмить невесту.
когда я выходила замуж, мы с женихом решили, что наши основные цвета на свадьбе будут розовый и серебристый (они были доминирующими на приглашениях, украшении зала и машины) . еще у меня был букет с розовыми цветочками. а свидетельница у нас была в розовом платьице, такое коктейльное, чуть ниже колена. и свидетель был в сером костюме. и у них с женихом были такие же розовые цветочки, как в букете. в результате, свидетели не были кто в лес, кто по дрова. они были неотъемлемой частью церемонии, украшали ее.
это я все к тому, что свидетельнице лучше выбирать платье с невестой и согласовать его с цветом костюма свидетеля и каких-то аксессуаров невесты, и уж ни в коем случае не сливаться с новобрачными.
второе, только другого цвета и не атласное. первое пооже на свадебное. третье на ночнушку
Елена Иванова
именно розовое, и именно третье. Свежо, модно, красиво.
B.
Benazir ...
2 отлично, я б даже сказала идеальное! во первых цвет супер - будет оттенять с невестой, во вторых такой "классический" покрой отлично подойдет для роли свидетельницы. хорошо выделяет фигуру. НО! не в коем случае не третье! у него пышный низ, что будет невыгодно конкурировать со свадебным платьем подруги. да и первое тоже больше для невесты подойдет.
Если фигура позволяет то можно все 3
одевай какое хочешь
лично мне понравились все три платья
3,но цвет другой
2...клевае....
Oxana Poroshina
И невеста и свидетельница в светлом? Не перебор?
Все классные, но розовое только к красивым ногам.
Мария Богдан
все говно . фиолла уже не в моде . первое не одевают . 3 бесстайловое
Ирина Кулябина для СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ - ШИКАРНО !!!
все хороши, но не по случаю. ЭТО НЕ ВАШ ПРАЗДНИК! не пытайтесь "затмить"невесту.
мне очень нравится третье, но если только вы высокая и с длинными ногами, первое тоже неплохое, но не в белом цвете)
3 цвет розовый, не белый, можно персиковый (светло)
Julia Ressler
Третье
Мне 3 нравиться и первое, но по цвету лучше поярче)))
Выбири третье, но только смени цвет на светло-голубой, он подчёркивает красоту.
1 -й вариант самый оптимиальный
Alla Panina
Валентина Свентитская вся свадьба в белом....как романтично! на твою приду также;)))