Стиль, имидж
<<<Как вам такой макияж?Подходит ли он мне?>>>

Я думаю если не делать ресницы белыми и убрать этот яркий розовый снизу а на верху заменить нежным голубым. а губы сделать блеском с розоватым оттенком. то будет вполне пригодно
Не слушай никого! Интересный макияж. Не на работу и не на улицу конечно. А так - просто перлесть.
Здорово, произведение искуство.
подходит, как корове седло...
Мамочка родная!!!
жуть....
пипец!!!! глаза как больные
На кукле он нормально смотрится: ) Но нормальную, ЖИВУЮ, девушку я думаю это не будет украшать, да и куда в нем ходить? ! Разве что в театре играть или на каком нибудь модном креативном показе "покрасоваться".
ne osobo
нет нет нет
ну прям красотка. Очень подходит.
Снегурушка.
макияж красивый, профессиональный и художественный, если он к месту или событию -почему бы и нет
если выйдешь в таком макияже на улицу, тебя заберут куда следует...
отвратительно! это что за клоунада..
очень свежо, по-весеннему, но мне не нравится цвет теней. я бы последний слой, розовый, убрала
чур меня чур)) )
комуж така красота то достанется))
Этот макияж не для повседневной носки. Если на какойф нибудь карнавал или показ мод, то да. . А если бы я увидела девушку на улице с таким мейком, я бы просто посмеялась)
зашибись... .
Типа Снегурочка....
Оху... ть от красоты такой!
похожа на инопланетянку, классно!
Это будет прикольно где-то в нестандартной обстановке
без бровей как то не очень.... у нас же не эпоха возрождения.... а так отлично
для чего
Ну так нормально
ne ochen'to!
Может оно и не плохо, но думаю, тебе лучше будет яркие тени, ЧЕРНЫЕ ресницы и свои губы или светлый блеск)
Хорошо, но цвета немного не те
хеееееее нее вообще не подходит)))
мне кажется это прикол какой-то. макияж исключительно для показа, может маскарада, вечеринки тематической...
первый раз такое дерь.. о вижу
оригинально, но слишком "холодное" лицо становиться
ты мила и без макияжа)))
фу-фу
Просто супер!!! =))Крассья так и иди на работу (в институт, школу.. ) вообщем. куда ты там ходишь? =)))Внимание тебе гарантировано)
Ну если только в лес соберёшься, волков пугать!
ужОс