Стиль, имидж

Платье свидетельницы на свадьбе?

Свидетельницы будет 3. Ей пришла в голову мысль одеть свидетельниц одинаково типа кака у американцев. Как убедить ее что делать этого не стоит (разные фигуры, нету денег на пошив платьев)?
А мне очень нравится такая идея )
И даже цвет туфелек невесты в цвет платьев свидетельниц.
Айдана Секенова
Лучший ответ
скажите, что не хотите вышлядеть как из ларца одинаковы с лица
Арина Шимолина
я на свою свадьбу одену подружек в одинаковые платья. не потому, что хочу "как в штатах", а потому что мне действительно нравится, когда подружки невесты и друзья жениха в одном. они не перебивают наряды новобрачных и все смотрится гармонично. остальные гости, естественно, в чем захотят.
я бы не стала подругу разубеждать. это ее свадьба. если вас это не устраивает, то откажитесь присутствовать. хотя, это глупо
Даша Слепова а если нету денег на пошив платья - просто не идти....я так понимаю ВЫ мне советуете
Даша Слепова а здесь постановка вопроса именно в этом...мы покупаем и шьем сами....а она токо говорит какого цвета
Заставить оплатить платья!!!!
Это может быть из-за комплекса, например, она боится, что какая-то из свидетельниц может её затмить. Предложите компромисс: все свидетельницы одеваются в разные платья, но похожих оттенков. Обговорите платья свидетельниц с невестой, может она согласится. Удачи)))
Наталья *******
сказать что каждая хочет быть разной, прити в платье каком нравится тебе а ни как инкубаторы! Это ужасно, все в одинаковых, будут обсуждения на ком лучше сидит кому больше идет, т. к. они одинаковые. Скажите что сами решите в чем вам идти
Алия** Алия**
на мой взгляд одинаковые платья эту тупизм.... только для закомплексованных невест....
Да как убедить, так и сказать, вот слово в слово, как вы написали.. . Я так поняла, что вы ещё не пробовали с ней говорить? Невесту надо слегка "стукнуть" по башке, привести в чувство, а то они все слегка "того" в предбрачный период. Предложите ей альтернативный вариант - все свидетельницы в одном цвете, или в одной цветовой гамме, но в разных платьях. А там уже что-то подберёте. Кстати, в Америке они вовсе не в одинаковых платьях, просто платья шьются под заказ из одинаковой ткани, фасоны похожи, но все платья немного разные.
по идее если невеста хочет нарядить всех в одинаковые платья, пускай они с женихом и оплачивают, а так, мне кажется идея насчет одного оттенка всех трех платьев - очень хорошая.. . удачи вам :)
Яна Мартынова
ну если ей хочется пусть и платит. можно из одного материала разные по фасону платья сделать, тоже красиво
доказать что нету денег на пошив платьев.
Tatuli Kitiashvili
объяснить, что это тупо, как у американцев)))))))
Даша Слепова обьясняли не помогает
С@гыныш ************ что тупого? наоборот все собрано и гармонично,чем кто в чем горазд. как павлины,ей Богу
надо просто ей сказать объяснить ситуацию и вообще кто в чем хочет и приходит что еще за капризы. она случайно не беременная. скоро пройдет. идите на свадьбу в чем хотите если вы ее подруга она не выгонет же вас с торжества. просто подуется немного и успокоится выпейте с ней по бокалу 2-3 шампанского и вы сново лучшие подруги
Даша Слепова эта может выгнать:)))
один цвет, или фасон, а остальное разное