Стиль, имидж
Как вы считаете, можно ли пойти на выпускной в институте в том же платье,что я ходила на выпускной в школе?
Платье для выпускного в школе мне купили итальянское. хорошее по качеству. Я одела его 1 раз в жизни, больше не носила. Фигура не изменилась. С одной стороны, понимаю,что на выпускной в вузе надо что-то новое, необычное)) Но с другой стороны, если платье было одето 1 раз , и оно такого вечернего стиля, из моды не вышло... ну не знаю, вобщем)) вы б одели?))))
ну почему бы и не одеть? школа-это одно, институт-уже другое, и люди пади все другие, так что для людей из института ты будеш выглядеть как в новом))) а если кто и будет из школы, то уж поверь они и не вспомнят про это платье, во-1 сколько лет прошло уже, а во-2 сколько народу выпускалось в школе и у всех были разные платья, ну не будут же они помнить кто в каком был))) Так что одевайте смело, не нужно тратиться еще на одно))
конечно измени дополнения и туфли и прическу ...это суппер что ты сохранила форму фигуры своей))))) ) до пенсии сохрани его и ориентируйся на такую фигурку))))
Вполне можно. Его там не видели. Я бы одела.
ну так если хорошее то почему бы и нет одевай и иди смело на выпускной
да, я одела бы.
Я да! Все равно никто ничего не узнает, так зачем зря тратить деньги и отказываться от вещи которая вам идет?
Я бы одела:) если платье хорошее, новое один раз одето:) каму какая раздница! ведь вы идете в другое место. изменить прическу, туфли и все:)
если тебе нравится почему бы и нет. темболее если его в институте никто не видел
вот что я тебе скажу. Лучше давай сообрази новое платье, что называется " и в пир, и в мир, и в добрые люди". Платье футляр. Можно даже классику "маленькое черное" с освежающими элементами. Не прогадаешь! Они оба тебе ещё пригодятся, жизнь только начинается, поверь!
а что тут такого? в школе тебя в нём видели, а в институте-то нет) )
я за)
я не люблю понты, типа "одену 1 раз и все".люди, блин. откуда в стране кризис тогда, если все такие обеспеченные?
что такого, что платье было одето когда-то? на вас смотрят то до первой рюмки ))).а там пофиг всем уже.
ну почему бы и нет=) ничего страшного в этом нет.. если вы сами будете себя уютно чувствовать и оно продолжает вам нравиться-конечно надевайте=) и будете самой красивой=)
никогда я тоже платья одеваю по 1 разу и мне не жаль, что делать мода трнбует жертв. никогда не пойду в одном и том же платье 2 раза!!!
ну а почему бы и нет
Только в случае если те кто видели это платье в школе не будут присутствовать на выпускном институте, иначе наверняка будете чувствовать себя неуютно. А если хотите что- то новое и необычное то можно воплотить это в прическе, аксессуарах, в обуви... ) приятного выпускного.
одела бы!