Стиль, имидж

а вас бесят "свадебные"платья которые девушки покупают для выпускного и двухметровые прически?

Вероника .....
очень! я девушек в таком прикиде называю "колокольчиками".такое ощущение, что если подойти к ним сзади, взять за макушку и поболтать ими, то они зазвенят:)
Мельник Марина
Лучший ответ
Меня вообще раздражают пышные платья, длинные шлейфы и странные конструкции на башке.
Ольга Филатова
Нет, меня это не бесит. Пускай одеваются на свой выпускной как хотят, а лет через 10 глянут на свои фотки и поржут от души.
Марина Сычева
Ага с кринолинами особенно
ДА конечно, но сельские девочки должны себя как-то порадовать....
Надежда Альбах
кого это правда бесит
обратитесь к психологу
ну или на крайняк к психотерапевту
что так беситься из за этого? боже мой.. .
это личное дело каждого, как хотят так пусть и одеваются!
если это им нравится, то вас это некоим образом не касается!
Это их право)
они просто хотят казаться взрослее)))
Glo Ria
ужассно бесят!...
Нет, не бесят...
Irina Catarau
чё-то ответы тут вообще не по теме!
кому-то это нравитс)) лично мне без разницы кто во что одет) личное дело каждого)
A)
Aigul )
Всё обос.... ут своим видом, стадо овец...
Я вообще за день до выпускного пошла в парикмахерскую и отстригла косы до пояса под каре и надела платье ярко-красного цвета, облегающее! В остальном, выпускной был скучный!
Людмила Вау
кого-то бесят длинные платья и высокие прически, а кого-то короткие платья и неуложенные волосы.
Лично я считаю, что всего должно быть в меру, наряд должен быть гармоничным и подходить человеку, в остальном же абсолютно неважно - "свадебное" платье ли это будет или же скромное платьице.
Да! Хоть не бесят, но смотрятся не очень красиво.
Bermet Myktybekova
Да, это ужасно!! )
Никогда этого не понимала!
ну выпускной бал же :) а на бал принято одеваться, как принцессы :)
Дико бесят! Дебильная мода. Недавно видела на улице пару молодоженов в свадебном наряде. На парня еще можно было смотреть. А невеста - ужас! ! У нее все время падала с головы фата и она ее держала рукой. Платье как у Екатерины Второй, ни к селу ни к городу. Верхняя часть платья - голая. Ярко синие ногти. Мало того, что редкая бесвкусица. Это вообще не свадебный наряд. Невеста не должна быть с голыми руками, грудь не должна вываливаться из платья. Это же не варьете и не эстрада. Имейте хоть какое-то понятие о свадьбе.
Нет. Это их право.
Больше бесит, когда тётеньки вульгарно подпирают свои сиськи руками на фото.. . а потом удивляются, почему им пишут комментарии под фото в стиле "Я бы вдул", "Отсоси мне, прелесть" и т. д.
хм, да нет, не бесят.. . выпускной раз в жизни бывает всё-таки. пусть человек выглядит так, как ему хочется!