Стиль, имидж

к такому свадебном платью что подойдет - цветы в прическу или фата?

у меня проблема
начали шить платье
http://www.salongarmonia.ru/collection1/marina_clas/
а с прической и фатой не определились
а пора было бы
потому как платье нестандартное и плохот продуманный образ его может испртить
олько платья то не видно. чего вопрос то задаешь?
Наталья Мустафина
Лучший ответ
платье совершенно обычное, ничего в нем эксклюзивного нет, а вот волосы необходимо хотя бы вымыть
я думаю, лучше фата, но совсем коротенькая
думаю фата подойдет больше
Нина Чукалина
тут и цветы и фата подойдут, но лучше цветы
Мне кажется подойдет и то и другое, но лично я бы выбрала фату, когда еще её одеть как не на свадьбу!
Ирина Томилина
я думаю фата лучше. примерь и то и то, что больше ТЕБЕ понравится то и покупай. поздравляю со свадьбой!!!!
если муж беден, то образ уже больше ничем не испортишь! так что не суетитесь особо....
Tanya Lobanova Александр, счастье не в деньгах, а в человечности и культурности!
мне кажется лучше фата.
если Вы брюнетка или шатенка и прическа будет высокая и красивая, то цветочек или что-то красивое в волосы, а если светленькая и прическа не вычурная, то фата. мне так представляется
Мне кажется больше цветы, платья очень шикарное, поэтому дополнить его можно только цветами или диадемой!!
фата подойдет больше... я так думаю.... длина - по лопатки
брюнетке - красиво будет если белые цветы в волосы и накидку на плечи
блондинке - пышную фату
Я боюсь, что с фатой получится "копна". Лучше сделать высокую прическу и цветы. По-моему, будет очень женственно.
Фата не вариант, живые цветы и будет супер!
Ирина Ш
Платье красивое очень.. . и не одна уважающяя себя девушка никогда не совершит ошибку неправельного сочетания с аксесуарами на волосах.. . если ты темненькая то очень шикарно будут смотреться живые цветы! Ну а если ты светленькая то не очень длинная фата не будет проинрышным вариантом! Удачи вам! Любви и верности!
Я думаю, цветы в причёску.
ЦВЕТЫ!!!! однозначно цветы. колоритно и не банально