Стиль, имидж

в чем вы ходите на работу/в школу?какой одежды у вас больше?какой цвет в одежде вы предпочитаете?почему вы носите юбки?

нам это надо в школу на урок труда!подскажите пожалуйста
Я хожу в универ в том что хочу. У меня много штанов, да и верха тоже нормально. Обуви тоже много. Оченьмного носков и нижнего белья.... Но ношу чаще, любимое. Цветодежды - белый (самый любимый) розовый (светлый) серый черны (не вся в черном некоторые вещи) красный желтый полюбила недавно. Не люблю фиолетовую одежду. Люблю сочетать одежду так - Желтый + черный Красный + черный Розовый + серый Розовый + белый Белый + черный Белый + белый. Ношу юбки потому что нравится как в них выгляжу, и я же девочка. Люблю юбки по колено Не выше не ниже ...вот так))
❤ Виктория ❤
Лучший ответ
я работаю в офисе, много общаюсь с людьми, поэтому стиль офисный, строгий, но с милыми элементами. чаще всего серое, классического кроя
Юбки ношу только по случаю (гости, театр, свидание) , гораздо удобнее брюки. А по поводу цветовой гаммы - очень разнообразно, заглянула в гардеробную, нет только желтого цвета, правда есть одна золотистая блузка.
я за удобность и практичность, на работу офисный стиль, вне работы чтото удобное и споривное, юбки не ношу не удобно, в машине так вообще пипец.
Ksuha Andrienko
в юбке хожу (по колено карандаш или солнце) ибо красиво и подчеркивает достоинства фигуры
Мне повезло в том, что работа творческого характера, и я могу приходить, выглядя так, как мне хочется. Есть правила, которых я всё - таки придерживаюсь: не надеваю слишком коротких юбок или платьев со слишком глубокими вырезами. Всё остальное - сколько угодно!
Кстати, о юбках. Их действительно люблю ( особенно длинные и широкие) , так как они подчёркивают женственность. Советую каждой женщине выбрать СВОЙ покрой юбки, тот, который лучше всего подходит её фигуре.
Люблю платья - они смотрятся благородно, так как верх и низ - это уже готовый ансамбль. Люблю некоторые модели брюк, нравятся мне кожаные одёжки.. . Не люблю джинсы - ассоциации с рабочей одеждой. Не ношу футболок - на мне они, что на корове седло.
Цвета предпочитаю по отдельности и в сочетаниях: красные, чёрный, фиолетовый, серебристый, золотистый.
Ношу юбки под каблуки, когда время года потеплее. Люблю, потому что мне идут. И в любую погоду кеды и брюки в клетку или просто насыщенных цветов.
Обожаю синий и бирюзовый цвета. Разбавляю белым, розовым и серым.
Екатерина *