Стиль, имидж

Какой цвет и стиль в одежде вы предпочитаете ?

Любимые цвета оранжевый и салатовый! А вообще все яркое люблю! А стиль.. . спортивный!
Юлия Капленкова
Лучший ответ
Цвета фиолетовый, синий, черный ...стиль - что хорошо смотрится!
зависит от настроения
Middle Ages Gothic
красивый
Даша Неонова
цвета - черный и хаки, стиль - спортивный... девчачий стиль уже лет пять не использую, надоел=)
Люблю деловой стиль с элементами романтики)))
Классический, неброские цвета.
Только классический стиль в черном цвете!!!
**aisara** Oskonbaevna
Черный и белый классика
Ольга Сухова
Спорт и гламур.. а цвета чёрный, ярко-розовый и белый!
классический, черный, белый, серые тона.... в сочетании с более яркими но соответственно по событию или конечно же по настроению )
разные стили в зависимости от ситуации, а цвета тоже разные: белый, чёрный, красный, синий, фиолетовый (в основном)
чёрный!!! и ношу то что удобно!
Красный обожаю!!!!
Обажаю розовый - у меня большая часть одежды в этом цвете ;)
Алла Раянова
Цвета одежды люблю фиолетовый с желтым, салатовый с лимонным, небесный с малиновым, черный с фиолетовым, а стили у меня каждый день разные. то блузку одеваю, то спортивные майки, то миниюбки с топиками, то короткие платица!
обожаю военный стиль, но моя работа не позволяет та к одеваться приходится ходить в классическом)))
обожаю чёрный цвет. а так же ярко зелёный и ярко жёлтый.
Я выбираю просто вещи которые мне нравяться и которые можно было бы сочетать между собой, хотя у меня в гардеробе есть и что-то индивидуальное, не с чем не сочетающееся, что-то сама сшила. А стиль у меня романтическо-классический наверное больше. Любимый цвет голубой, берюзовый. Не люблю красный цвет, но иногда ношу вещи красного цвета (парочка есть) , очень уж он хорош для привлечения внимания.
Люблю голубой цвет, а стиль-классический с элементами романтики=)
Маришка *
консервативный
Marina Khamikoeva
Цвета все, но больше розовый и фиолетовый... стиль гламур....
стиль одежды выбираю по настроению и цвет тоже но больше нравятся яркие цвета такие как ярко желтый или насыщенно салатовый
строгий, белый или чёрный
цвет не важно а стиль классический.
Черный предпочтительней потому как просто идет. а стиль в основном классика или спортивный