Стиль, имидж
Какой стиль одежды вы предпочитаете больше?
Обычная повседневная, которую многие стесняются называть таковой и говорят что они одеваются в стиле кэжуал, так наверно круче звучит в их понимании
рок, готика, летом милитари
свободный, мешковатый
Стиль хиппии и стиль хип-хоп
casual
Самый правильный стиль одежды это мода 70-х годов! Всё остальное от безысходности - надо же что-то новое придумывать. В реальности всё давно придумано, а сейчас модельеры со своим больным воображением начинают уродовать людей, одевая их в эти бесовские одёжи.
Привет, Хена. Вообще раньше никогда не задумавалась о стиле и все такое, покупала просто все подряд, носила то что удобно. Потом как то я подсела на интернет-магазин ЛаРедут, шмоток у них масса просто, можно купить что угодно. А тут я обратила внимание, что есть помощь стилиста, ну думаю, что можно попробовать, тем более, что в ЛаРедут эта услуга полностью бесплатная. Мне предложили несколько вариантов, я решила выбрать себе для покупки стиль милитари, сам стиль комфортный и не избитый, вот купила парку такую, она на подстежке, видно, что тут ее можно носить и как плашь и зимой можно мех пристегнуть и внутрь и на капюшон, и ботинки такие себе взяла с перышками на их сайте фирма MJUS, очень крутая модель, сама бархатная кожа, оригинальные нашивки и перья, которые, кстати там можно отстегнуть, ну на случай дождя, стильно очень смотрится на мой взгляд, плюс практично, плюс не дорого. В Ларедуте постоянно идет распродажа, есть скидки, чаще всего можно нарыть на 30%. Также в Ларедут доставка с примеркой есть и нет обязательно предоплаты, так что рисков вообще никаких.

Очень нравится одежда различных субкультур