Стиль, имидж
Какой вы предпочитаете стиль в одежде? Что вам в нём нравится?
у меня свой ..индивидуальный стиль и нравится, то, что я это я и мой стиль -это мой стиль..)))
ну вобще спортивный (т. к. удобный) и класика (просто нравится)
спортивный повседневно.... классика для работы...
Обожаю готику, в ней есть мрачность, скромность и не скромность) люблю романтических готов и готов-вампиров
я предпочитаю классику под всё походит!! ! редко но есть в стиле спортивный шик!
Нравится стиль кэжуал (повседневный) , с элеменами классики и романтичности. Это очень органично смотрится в современном городе.
Люблю креативный стиль. Можно сегодня быть испанкой, завтра индианкой, потом амазонкой, волшебницей, отшельницей, царицей - да кем угодно! Только наряд нужно подбирать так, чтобы чувствовать себя в нём собою, а не кем -то. Важно понять, какой образ действительно тебе близок, и от этого плясать. Я не говорю о театральных костюмах и излишней вычурности. Можно всегда выглядеть эффектно, не вызывая раздражения и недоумения у окружающих. И вовсе не обязательно следовать законам моды. Мода меняется. И то, что она диктует, подходит далеко не всем. А то, что красиво - красиво всегда.
Смотря куда собираюсь, так что как ни крути, а не обойтись без всех стилей - спортивного, повседневного, романтичного, вечернего. Главное, чтобы вещи мне шли и не были на половине женского населения.
А вот я люблю все. Начиная кедами и заканчивая классикой. Вот :)
все стили нужны... как без кед??? а как без юбки-карандаша???
svobodnuy stil Adama