Всем привет. Мне 18 лет. рост 190, стройное телосложение. Блондин.
Сейчас определенного стиля нет, просто покупаю что нравится, но хочется выглядеть и солидно, и по-молодежному, и стильно одновременно.
Сейчас выгляжу чисто молодежно+Нет какой-то лаконичности в одежде, к одним шортам 5 маек просто разных и т. п. Тоже самое с другой одеждой.
Подскажите как мне воплотить мои желания в реальность?
Стиль, имидж
Как выбрать стиль в одежде?
А я думаю, что свой образ нужно создавать. Посмотрите, на модели, представленные в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx. Здесь есть различные фасоны мужской одежды от различных производителей. Там есть готовые образы, так что можете примерить такие образы под себя. Думаю, что так сможете подобрать себе различные стили одежды на разные случаи.
найми стилиста
"Самолечение" чревато бессмысленной тратой денег, эксперименты как правило, расстраивают, правильно Вам уже посоветовали - закажите услугу по разработке стиля у имиджмейкера или консультанта. Цель оправдывает средства. Только не выбирайте молодых девчонок - у них совсем нет опыта, одни понты))).
Успехов!
Оленька Белякова
А стоит ли сейчас этим заниматься? Или лучше дождаться зрелости, там хотя бы лет 22?
Покупать в одном магазине сразу комплект. Любой продавец посоветует и есть возможность примерить и сравнить разные образы. А покупать вещи случайно, по одной можно, когда уже есть базовый гардероб.
Всегда берите ту одежду, в которой вам комфортно. Могу посоветовать спортивную одежду, интернет-магазин называется Sitlly, одежда у них качественная, выбор очень широкий ( спортивные костюмы и одежда для занятия фитнесом ) и цены весьма приемлемы, плюс с размерами не лагают. Там вы точно найдете что-то для себя.
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Я обычно, что одеть смотрю тут))
Ольга Анчикова
поддерживую
Посмотри группу https://vk.com/in_image_man ее ведут профессиональные стилисты, там можно задавать вопросы, они могут что-то посоветовать