Стиль, имидж

Как бы вы отнеслись к готическому стилю в одежде в наши дни?

Мода на готов уже давно прошла. Но, чтобы выразить индивидуальность в стиле хочу попробовать слегка!! это стиль.
Какое отношение будет к такому человеку в учебном заведении со стороны одногруппников и преподавателей? Или лучше не идти против системы, чтобы не отпугнуть расположение людей ?
Маша Киселева
С интересом. Заодно спросил бы у них - есть ли что покумарить? Сам ношу бордовое - в цвет Дракулы Влада Цепеша.
Хотя, он нах не пёрся. Это передаётся генетически, а не по фильмам. А ген у нас нет. В этом и весь ваш спор.
Алмагуль Молдаспаева
Лучший ответ
у меня готика граничит с роком. естественно вся в черном в большинстве случаев. руководство было против. ко мне просто привыкнуть надо. но по скольку я работаю нормально, то от меня отстали.
коллектив мужской, без подъебонов никак. однажды когда была жуткая жара пришла во всем белом. тут же был вопрос - "Наташ, ты че вся в белом? умер кто?"
пофиг
Сейчас все стили смешались, в Москве кого только не встретишь и под панков и под готов, на самом деле это просто модники ничего общего с тем движением что было в 90е и в конце нулевых, думаю даже и не заметят, ну только проблемы могут быть с преподами старой закалки, которые еще в СССР преподавали, но для этого надо учится на 4и 5 и проблем опять же не будет, самое главное это что в голове.
А!
Александра !
положительно
Мне нравится стиль гОтов, только с макияжем не надо перегибать.
А также желательно без пирсинга обойтись.
Евгения Бутова
Некоторые готические элементы в одежде нравятся)
К настоящей готике - положительно. К вымазанным мамкиными белилами подростками - с презрением.
Евгения Бутова Ооо... Сама "графиня Батори"... :)))
С интересом, это очень красиво
Таня Фоменко
Что за бред ты несёшь?
Мне нравится. Ну, если ты сильная и независимая личность то будь кем хочешь, в противном случае будь как все