Стиль, имидж

Как вы относитесь 1. К готическому стилю 2. К татуировкам. 3. К нескольким дыркам в ушах...?

1 как выпускница худ. школы разбираюсь в архитектуре, готический стиль наиболее предпочтителен. обожаю костелы с органами!
2 нормально. у самой имеется татуировка, планирую еще
3 нормально, у самой 3 дыры в ухе, одна из которых в хряще
Фируза А
Лучший ответ
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
Лиза Гаврись
сама ношу готику иногда. но сдержанную. тату мне нельзя. а в одном ухе у меня 4 дырки. мне этого достаточно, т. к. очень долго заживает, буквально годами. чуть зацепишь шлемом - и пипец, ухо разносит на раз-два.
1. Отношусь, само собой, прекрасно, НО если только под готическим стилем вы не подразумеваете забитую потусторонней чушью башку, дешевые шмотки и цацки из ближайшего рокшопа, макияж а-ля Ворон и крашеные Палетом черные патлы. Таких персонажей хочется долго и со вкусом пинать) Гот-субкультура в изначальном, тусовочном варианте штука весьма дорогая, и если финансовой возможности хорошо выглядеть нет-лучше не стоит и пробовать) )
2. Как и к первому вопросу. Я за красивые качественные индивидуальные татуировки. Сама имею в количестве 6 штук и планирую продолжать забиваться.
3. Также положительно, при условии, что это не "две сережечки и гвоздик" и не адская мешанина из разномастных сережек. У меня тоннели и по 12 мелких серебряных колец в каждом ухе.
Rita Zyablova
ко всему отношусь нейтрально, если это не у меня.. . выросла я уже из этого..
нормально
Готический стиль мне нравится, хорошая архитектура, к тату? 50х50 а вот насчет дырок в ушах, зачем? разве ушам нужна вентиляция.
Катя Алехина
К готическому стилю нормально отношусь. Сама я гот (в прошлом) , переболела этим. Теперь другие интересы (семья, ребенок) . На теле у меня 2 тату сделанных еще давно. В ушах тоннели. Все это дань моде и моему (на тот момент будущему) супругу. Но я не жалею.
делать в себе дырки это уже слишком, а так норм.
M@rishka =))))
1.Хорошо.
2.Восхитительно!

3.Вполне.
Albina Curtis
Все хорошо в меру. Черная одежда и металлическая цацка смотрятся вполне симпатично на симпатичном человеке) Небольшая татуировка на плече или запястье довольно красиво - тело покрытое татуировками как у якудзы полная лажа, так же татуировки в интимных местах говорит о 100% распущенности (у несогласных это уже на подсознательном уровне) , пирсинг о5 же если в меру, то красиво, а так это не люди, а подушечки для булавок.
Это личный выбор. Решать вам. Тоннели мне не по нраву. Но, сколько людей, столько и мнений. А так как, худших большинство, значит и мнений хороших мало.

Я бы не советовал делать дырки под тоннели. Вдруг передумаете, а дырки только хирург сможет зашить, за деньги.