Стиль, имидж
Люди, больно ли делать дырки в ушах ,но в домашних условиях?
Хочу , но боюсь..
Я себе сама колола простой швейной иглой. Если ты хочешь проколоть на хрящике то не осветую т. к. там очень много точек и будет больно, а от пистолетом нет.
А если мочку то только внизу там легко колоть если игла подходящая есть.
1. Налей в какую нибудь ёмкость спирт или настойку календулы.
2.Положи туда серьгу и пару иголок.
3.минут 10 подожди пока обработаеться всо хорошо.
4.разотри мочку уха настойкой колендулы или спиртом только не из этой ёмкости.
5. Начинай прокалывать если кровь появиться не пугайся.
6.если не получаеться колоть возьми вторую иглу попробуй ею.
7.если уже проколол и кровь бежит не очень медленно серьгу пока что не вставляй, а если уж крови нет можешь смело вставлять серьгу.
8. И всО теперь протирай ежедневно через каждые 4-5-6 часов, примерно неделю.
Поверь мне заживает быстро! Желаю удачи!
2.Положи туда серьгу и пару иголок.
моя сестра себе сама уши колола
ну сходи лучше к врачу, он и обработает все и проколет безболезненно, а то мало ли, занесешь какую-нить заразу
смотря как и чем и какие у вас болевые пороги ета как татуировки делать комуто больно на плече а комуто нет и так же ухо .
нет, не больно, у меня старшая сестра, ей кароче бабушка моя слепая вообще колола лет в 5))) ничего. нормально.... главное не попасть куда ни надо ато в ухе множество разных точек которые отвечают и за зрение. и за слух и тд.... но это так, на заметку) у меня знакомая вообще все что можно проколола в домашних условиях) и язык и во рте между двумя передними зубами (не помню как это называется) и тд. .
Raushan Buzaubaevaadyrbaeva
Смайл?=)
Да родители наши сами себе кололи, ничего, перетерпели.. .
Мочку или хрящик?
Оксана Пауль Кубышева
Мочку ,конечно..
Больновато, но забывается тут же, как только боль стихает!
мне в глубоком детстве кололи, я не помню
вот и я себе вторую дырку в ухе прокалывала сама. тут главное быстрота, а не потихоньку помаленьку. раз-и все! удачи!
да нееее.. не больно!!! я сама себе столько раз колола.... и завтра буду колоть!!!! и нифига!! не ослепла, не оглохла!!!! главное продезенфицируй ухо и иглу!!
Это смотря как вы относитесь к боли. Если вы рискованная девушка, то вперед )))
Лучше в салоне, не только будет не больно, но и безопасно.
Я сама себе уши проколола обычной швейной иглой.
Колоть не больно, болеть может потом, если воспалится.
Тогда нужно просто обрабатывать.
Лучше сделать в салоне.. 0 % боли.
лучше конечно в салоне .но и дома можно. только не самой а попросить кого нибудь.. растереть ка следует ухо чтоб вобще не чувствительно было и протыкать быстро.. раз и готово