Стиль, имидж
как быть, если любишь парня но терпеть неможешь его стиль в одежде..
.да когда стиля собстно и нет... чувство такое что со старым дедом идешь... у вас так бывало?и к тому же он не прислушивается к советам, и считает что одевается лучше всех...
У меня была такая проблема.
Я сама люблю хорошо одеваться и люблю, чтобы молодой человек соответствовал мне.
Мы провстречались полгода, а он и не думал менятся... Тогда я тонко ему намекнула, что давай я с тобой по магазинам пройдусь... Результат был потрясающий!!! =))))
С тех пор он носит только классический стиль.
Тут нужно не давить на человека, а просто намекнуть....
сказать что не нравится как он одет, хотя мужикам часто на это плевать
А может он и правда одевается лучше всех, а ты просто не понимаешь ?
Татьяна Границина
не.. однозначно нет. он серая мышка.. и помоему совершенно без вкуса..
Если не нравится его стиль, значит ты его не любишь.. . А это ответ на все остальные вопросы.
Такого не может быть. Когда человека на самом деле любишь, тебе нравится всё: манеры поведения, СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ и т. д.
Знаю такой тип людей, это только смириться, переубеждать бесполезно.
да без одежды всё равно лучше! вот тебя и вся любовь= )))))
Нужно не навязчиво изменить его стиль. К примеру дарить шмотки на свой вкус... Если он ЛЮБИТ, то наденет все что-ты предложишь (только не надо издеваться, и хотя бы розового избегать) . : )
если ты его любишь, тебе будет все равно кто он, что он и как одет....
намекни ему что ты хочешь пройтись с ним по магазинам как бы для себя а купи для него всё что те нравится и мне таккажется что он должен поменятся
Значит, ты любишь не ЕГО, а его без одежды.