я люблю сочетать несочетаемое.
нравятся разные стили - от панка до ретро.
Очень люблю ретро и винтаж - если еду куда-то, первым делом смотрю секонды)
хотя недавно пошла на концерт: одела винтажное платье из парижского секонда и кеды. было забавно.
могу одеть готический латексный корсет в белой блузкой и брюками.
хотя стиль 50-х-60х годов копирую с удовольствием и без современных примочек.
Стиль, имидж
Какие бывают стили в одежде? Какого стиля придерживаетесь Вы?
Отдаю предпочтение классическому стилю одежды. (каблуки юбки жакеты блузки, никаких джинс и ветровок)
Так как даже через 50 лет, смотря на свои фотографии, будешь понимать, что выглядел стильно и женственно
Придерживаюсь романтического стиля (юбки, платья, чулки и туфельки, лёгкие нежные украшения) либо классического (костюм, белые блузки, узкий сарафан) , когда ситуация требует серьёзности. Мне нравится стиль милитари (военная тематика) , это не обязательно защитный пятнистый зелёный цвет одежды. О может быть и благородным серым. Отличительная черта - множество кармашек, ремешков на одежде. Прямой покрой брюк, карманы по бокам. Некоторая потёртость ткани, могут быть элементы из металла. Но мне к сожалению такой стиль одежды не подходит по типу фигуры. Такая "американская военная форма" хорошо смотрится на прямых фигурах, без выдающихся округлостей. Вообще стиль одежды выбирается исходя из того, что вам идёт по телосложению. Классический стиль так популярен, потому что идёт абсолютно всем. А если хочется большего - уже надо думать, примерять, экспериментировать. Посмотрите передачу на первом канале "Модный приговор", там предлагают массу вариантов гардероба.
Всё класически да класический.... А умя волосы голубые и линзы красные, полосатые гольфы и кеды на ногах, короткая юбка с жутким панковским ремнём, чёрные ногти и.... Короче пугать вас больше не буду! Знаю, такое чудо ещё не видели! Гы!
Классический, спортивный, романтический, вентажный. Я придерживаюсь классики, т. к. работаю в офисе.
Капитоновская Средняя Школа
А что такое "вентажный" стиль? :) Я фото посмотрел - там мужчины в пиджаках, рубашках и т. д. Похоже на классику.
Я больше всего предпоситаю классический стиль
Всякие классический, романтический, но больше всего люблю спортивный.
больше к классике
Мне нравится спортивный, он свободный и мне идет!