Стиль, имидж
Помогите мне с изменением моего стиля в одежде....
Мне 16 лет, впервые за всю свою короткую жизнь задумался о своем внешнем виде. Вообще, у меня огромная проблема с тем, что я одеваю и как к этому относятся окружающие. Плюс огромный урон приносят очки (линзы противопоказаны). Благодаря этому у меня низкая самооценка....Кто-нибудь, помогите мне, что изменить?

О, Господи! Не слушай никого, все придет со временем, уж поверь. Мне 17. И по-моему ты ничего) Не думай об этом) ) Будь уверен в себе и в том что ты делаешь)
В 16 лет приемлем только один стиль одежды - джинсы и джемпер.
А от комплексов нужно избавляться
Нормальный вид, спортивный стиль, Симпатичный парень, ничего менять не надо
НИЧЕГО! По моему и так симпотичный мальчик!
А мне нравится твой стиль, помоему в 16 так все и одеваются
на фото нормально так такового я думаю стиля нет что идет и нравиться то и носи а что на счет очков не парься пол мира в них ходят и что? если не нравиться вид очков есть много разных вариантов очков для зрения
а что на счет самооценки у всех есть недостатки даже у меня меня даже один пацан обзывал да и щас помоему ниче живу же как говориться что нас не убивает делает нас сильнее Удачи!
а че с тобой не так? все нормально вроде и симпатичный.
на мой взгляд прекрасно выглядиш я с 5 лет в очках так к ним привыкла что без них как без телефона компа и тд а если смеются над тобой то не обращай внимания кк будто этот человек куст или скамейка (без обид люди меньше смеятся надо)
Чел тебе бы майку по свободней штаны варёнки кепку прикупи и Толстовочку )