Стиль, имидж

Вы резко меняли свой стиль в одежде? Помогло ли вам это в будущем?

Регина Михно
меняла! с джинсово-футболочного и коротких волос, на женственный и длинные волосы. жизнь круто изменилась!
Марина Сычева
Лучший ответ
ну да, довольно резко изменила свой стиль в 9 лет
до этого меня одевала бабушка - как куклу порой.
всякие вязаные юбочки и кофточки, платьица, вязаные лосины и тп.

а потом резко поменяла стиль на чОрнаЭ ЗЛО и начала краситься
брат с пути своротил, еще и в группе стала играть на ударных (так-то я гитаристка, но братишки лучше меня обращались с гитарами. пришлось садиться за установку)
Марина Литяго
Может не резко, но меняла. Очень советую попробовать, готова поделится опытом. В 2007 году была одной из первых героинь "Модного приговора". Жизнь изменилась в лучшую сторону.
Регина Михно Да, очень хочется. Если вы не против можно написать вам в личку?
Временами Корректировала Свой Стиль, Но Чтобы Резко Изменится Нет!! ! Но Придется.... Ваш Вопрос Супер!! ! 5 Баллов Вам За Него!!!
Ну сейчас придерживаюсь своего стиля, индивидуального... еще еще гламур назвают, но гламур ассоцируется с розовым цветом, я же в розовый цвет не одеваюсь... никогда... редко.... на праздники... Каблуки, штаны в обтяжку, водолазка, школьнае (такие класные, модные сейчас) жилетка.... По крайней мере не похожа на пацанку! Но я стараюсь не отличатся от одноклассников, даже в своём стиле.... Три месяца назад ванилькой стать хотела.... "розовый цвет, варёнка, много ванили и нежности" брррр.... как подумаю что сейчас могла такой быть!
Альбина @@@@@
ничего мне не помогло и не помогает
Не меняла резко, потому как не было повода
меняла)
потом в жизни поммогло очень
бывает что хоч что-то поменять, бывает и помогает.. но это зависит от причины почему поменялся стиль.
Планирую идти на тренинг.. . поняла, что нужно срочно что-то менять в себе