Стиль, имидж

В КАКОЙ ОДЕЖДЕ ,ЛЮБЯТ ПАРНИ ВИДЕТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ?

ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ ИЗ ОДЕЖДЫ СВОЕЙ ДЕВУШКИ...
1) в женственной
2) в немного торжественной
3) в меру сексуальной
4) в аккуратной
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
На самом деле зависит от парня некоторые любят платица, некоторым подавай кеды и узкие штаны, а некоторые обожают стиль серой мыши чтобы другие внимания не обращяли)))
Ирина Миронова
Слышь !!!Замерь ответы девушек и парней!! ! Какая разница большая да? ! Только о себе все думают!! ! Ну воще пипец!! !
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТО ЕЙ УДОБНО, А ПОТОМ О ДРУГИХ ДУМАТЬ, если тебе не удобно то ты будешь постоянно думать о том что на тебе одето и казаться что ему не нравится это!! !
(эта одежда) надо чувствовать себя комфортно!!! !
Ну я продолжила список!!!
первый и перед моим ответом приветствуется)
Елена Бойко
моему принцу нравиться когда я по дому хожу в его рубашке на голое тело..
поранжа
Я думаю, что когда девушка без одежды, им больше нравится.
Нарина ..........
Если любит то ему будет пофигу в чём она будет одета
Мне нравица када она без адеждыыыыыыы
В стиле НЮ
Ольга Басова
в короткой, в открытой, в белой!
неважна какая одежда, если он вас любит, он будет любить вас даже если вы в задрыпаном мешке.... ну а если серьёздно у каждого парня вкусы разные... главное чтобы красиво и стильно было.... или вообще без одежды XDD)))
ну смотря какой парень=/
в платьях чтоб выглядела более женственно нежели в спортивном стиле.
ну любой парень будет рад если его девушка будет одета в меру сексуальном стиле!!!